Работа в МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск

Другое
Производство
Финансы и бухгалтерский учет

Магнитогорск,
Близость к дому. И больше ничего. Пожалела о выборе данной организации
Заработная плата. Большая нагрузка, а зп маленькая

Слесарь

Магнитогорск,
Стабильное муниципальное предприятие хороший коллектив, место работы в различных районах города
Ужасно не конкурентная заработная плата.

Геодезист

Магнитогорск,
Хороший и дружный коллектив, отзывчивое начальство, обучение в Персонале, душевые, спецодежда, корпоративы, больничные, отпуска, полный соцпакет.
Заработную плату бы побольше и льготы на ЖКХ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск

Рекомендуют ли сотрудники компанию МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МП трест Водоканал МО г. Магнитогорск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Муниципальное предприятие трест «Водоканал» - является стабильным и мощно развивающимся предприятием, обеспечивающим водоснабжение и водоотведение города Магнитогорска. Его услугами пользуются 420 тысяч жителей города, более 730 предприятий и организаций

Численность персонала более 1260 человек, основными направлениями кадровой политики являются: рост уровня профессиональной подготовки персонала; укрепление престижа работы в тресте; работа с молодежью. Проводятся конкурсы: «Лучший рабочий по профессии», «Лучший мастер», «Лучший молодой рабочий». Социальная защита работников включает в себя: оздоровление детей, культурно-массовые мероприятия, летние и зимние спартакиады, программа защиты материнства и детства.

На предприятии  созданы условия для выявления перспективных молодых работников с целью их профессионального развития, формирования качеств лидера и вовлечения их процесс управления производственной деятельностью.

Danone
Colgate-Palmolive