Работа в Айстек

Отзывы сотрудников о компании Айстек

Ростов-на-Дону,
Бывший сотрудник
Грамотный руководитель. Амбициозная компания, возможности роста
Сменить БЦ) трудно найти

Отличный коллектив, в высшей степени адекватное руководство, что редкость и очень ценно, интересные задачи, возможности для роста и обучения, система наставничества, своевременная оплата труда
Не самое удобное расположение офиса, что компенсируется возможностью работать удаленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айстек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айстек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айстек для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айстек оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айстек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айстек оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

iStack – системный интегратор, разработчик комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия. iStack – ИТ-компания, мы в реестре Минцифры.

Компания осуществляет проектирование, монтаж, пуско-наладку, сервисное обслуживание систем промышленной автоматизации, комплексных информационных систем и аудио-визуальных комплексов.

Компания iStack является партнером многих ведущих отечественных и мировых лидеров в области инфорационно-технологического и инженерного обеспечения.

iStack имеет опыт реализации крупных интеграционных проектов на Юге России, обладает рядом уникальных специализаций
на Юге России в области построения инновационных решений.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone