Работа в НОВЭЛХИМ

Отзывы сотрудников о компании НОВЭЛХИМ

Работаю на производстве в Бронницах. Условия хорошие, коллектив адекватный, по зарплате все вовремя, без задержек. Удобный график, после работы успеваю ребенка забрать из школы.
Можно трансфер организовать до работы и обратно

Руководитель отдела стандартизации и сертификации

Бронницы,
Компания НовэлХим произвела и продолжает производить на меня положительное впечатление! Всегда есть прямой доступ общения с руководством, это очень важно! Любые предложения/пожелания/замечания учитываются, берутся в работу и возвращаются в виде обратной связи. От этого чувство нужности в коллективе и компании в целом! Руководство справедливое и честное. Коллектив молодой, очень дружный и добрый. Нет плохих людей, портящих атмосферу в коллективе. Все готовы помогать, ответить на любой вопрос, действовать сообща - это также дает стимул каждый день приходить на работу в прекрасном настроении! Хочется отметить еще возможность роста в любой должности, большой потенциал развития самой компании, расширение штата, что говорит о надежности и уверенности. Текучки кадров нет. Если люди приходят, они будто влюбляются в фирму и остаются тут. Это я испытала на себе, это я замечаю по вновь пришедшим к нам людям. Год назад я сама пришла в данную компанию, по своей основной профессии и ни разу еще не пожалела о своем решении (хотя переходила с постоянной хорошей работы). Данная компания полностью выполняет свои обещания. Есть ДМС, индексируемая 2 раза в год ЗП, премии, корпоративные мероприятия с выездом за город, финансовая поддержка на разные события: свадьба, рождение ребенка. Часто проводят конкурсы для детей сотрудников с призами. Условия труда хорошие. Чистота на производстве.
В сравнении с рынком труда в НовэлХим хороший уровень ЗП во многом выше других. Официальное трудоустройство! Удобство расположения, можно добраться автобусом.
Я всем рекомендую данное место работы. И уже помогла трудоустроиться знакомой к нам. Она довольна! Так что можно не сомневаться в выборе!
С ходу нет замечаний. Ну, если только кондиционеров хочется чтоб и грели и охлаждали одновременно) Но опираясь на вышесказанное, насколько я знаю, этот вопрос уже поднимался на совещании, и в скором времени установка их будет совершена)! Поэтому улучшать на мой взгляд нечего, только расти дальше!!!

Графический дизайнер

Отличный коллектив и условия. Уютный офис с кухней. Иногда разрешают работать из дома. Адекватное построение задач и их сроки. Прекрасное отношение к сотрудникам. Начальство прислушивается, когда предлагаешь идеи. Зарплату всегда дают вовремя, не задерживают.
Коммуникацию между отделами. В целом все нравится и нет никаких нареканий.

Рабочий график.коллектив. Легко добираться без пробок. Прозрачная заработная плата , хоть она и не большая.
Плохие условия труда, очень холодно зимой, все всегда болею, руководству все равно , раздевалка не самом складе, очень грязно стало, раньше было чище.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВЭЛХИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВЭЛХИМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию НОВЭЛХИМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НОВЭЛХИМ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НОВЭЛХИМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НОВЭЛХИМ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

НОВЭЛХИМ - Компания производитель бытовой и промышленной химии в связи с активным развитием ищет профессионалов данного рынка и активных людей, желающих развиваться совместно с компанией. Мы верим, что молодым сплоченным коллективом нам подвластны любые высоты!

Информация о НОВЭЛХИМ

Количество сотрудников: 110