Работа в О‑пицца

Отзывы сотрудников о компании О-пицца

удовлетворительно

Пицамейкер

Хабаровск,
Ставка 250-300₽/час; можно выйти на пол смены, 6 или 8 часов.
Поставить отдельного сотрудника который будет отвечать за доставку( как прием заказа так и отдача курьерам готового заказа) Кухня есть кухня, а общение с «клиентом» как они это называют лишнее, потому что и делать заготовки и готовить заказы и отдавать- это плохо.

Обед, придумать что-то лучше чем питаться пиццей целый день, не у всех есть возможность взять свой обед с дома.
Увеличить количество перерывов(10-15 минут через 2-3 часа работы) отдых нужен всем.

При такой ставке не целесообразное распределение обязанностей, вроде бы ты готовишь, но при этом должен ещё и заказ принять, мой посуду сам если она закончилась,а уборщицы еще нет на смене, полы будь добр тоже сам мыть вечером, так как смена у уборщицы уже закончилась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании О-пицца

Рекомендуют ли сотрудники компанию О-пицца для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию О-пицца для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании О-пицца оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании О-пицца оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании О-пицца оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Пиццерия О-пицца — небольшая пекарня, специализирующаяся исключительно на приготовлении и доставке пиццы. Открыта в мае 2013 года в Хабаровске. С самого первого дня мы стараемся делать качественную американскую пиццу — готовить вкусное тесто, добавлять много моцареллы и не тормозить с доставкой.
Свит Лайф Фудсервис
Вкусно — и точка