Работа в Sushi‑ayami

Отзывы сотрудников о компании Sushi-ayami

Что нравится
Работаю в Аями уже больше года. Коллектив замечательный, лояльное руководство. Есть возможность развития в любых направлениях компании и много разных плюшек в виде конкурсов для сотрудников и реферальной программы:)
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше обучений для сотрудников и более гибкий график работы, а так всё устраивает

Что нравится
Работаю в компании почти с открытия. На протяжении всего периода работы для меня приоритетом была учеба, поэтому работал осознанно официантом ( хоть и стабильно получал предложения по повышению).Работаю с первого курса. Стабильный хороший доход. Никогда не требовалось выпрашивать повышение ЗП.
Отличный коллектив(Ребята-вы лучшие). Плюшки для сотрудников. График плавающий. Управляющие относятся как к человеку.
Что можно улучшить
Рассмотреть проведение мероприятий для команды на более частой основе, чаще вести прямой контакст с высшим руководством.

Повар

Что нравится
Стабильная работа и регулярные выплаты, индексация зп каждый год. Дружный коллектив и лояльное понимающее руководство.
Что можно улучшить
График работы, хотелось бы больше гибкости при планировании смен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sushi-ayami

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sushi-ayami для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sushi-ayami для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sushi-ayami оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sushi-ayami оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sushi-ayami оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

В далеком 2016 году мы основали доставку блюд японской кухни «Ayami».

Это было совсем небольшое помещение в центре города и, конечно, мы не равняемся ни на кого!

Всего за 5 лет мы выросли до 3 полноценных ресторанов! Мы хотим развиваться, поэтому мы планируем расти дальше.

В период пандемии мы не сократили ни одного сотрудникасохранили все рабочие места и при этом размер заработной платы не изменился, ведь забота о людях – наша главная задача!

Забота – это наше ключевое правило. Мы заботимся о гостях и своих сотрудниках. В нашем штате более 100 человек и каждый находит здесь что-то свое.

Мы научим тебя развиваться и поможем стать лучшим!

Ижевск3

Официант2Повар1