Работа в ГАУ РО Агентство развития молодежных инициатив

Отзывы сотрудников о компании ГАУ РО Агентство развития молодежных инициатив

Ростов-на-Дону,
Отзывчивое руководство, которое всегда войдет в положение, поможет советом, направит в нужное русло
увеличить количество штатных единиц

Ростов-на-Дону,
Классные ребята, интересная работа и рабочая атмосфера! Мне нравится то, что коллектив всегда поддержит и выручит!
Повысить зарплату, а также повысить зарплату, помимо этого добавить штат сотрудников, чтобы работаться было легче!

Специалист отдела координации и инфраструктуры

Хороший коллектив, рабочая атмосфера и возможность роста1
Побольше бы зарплаты

1,8
Официальное оформление, официальная з/п, больше не знаю что написать
Официальная з/п 15000, остальное премия, которая всегда разная, частые задержки,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУ РО Агентство развития молодежных инициатив

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУ РО Агентство развития молодежных инициатив для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГАУ РО Агентство развития молодежных инициатив для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАУ РО Агентство развития молодежных инициатив оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАУ РО Агентство развития молодежных инициатив оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАУ РО Агентство развития молодежных инициатив оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Первое подведомственное комитету по молодежной политике Ростовской области учреждение, призванное реализовывать мероприятия областной долгосрочной целевой программы "Молодежь Ростовской области". Основные направления деятельности: реализация молодежных мероприятий по различным направлениям, взаимодействие с молодежными и детскими общественными объединениями и организациями
Буквоед
Иви