Работа в Атлант Бетон

Отзывы сотрудников о компании Атлант Бетон

Бухгалтер по расчету заработной платы

Замечательное место. Дружелюбный коллектив. Адекватное руководство (если нужно отпустят, разрешат удаленку, главное, чтобы была выполнена работа).
Работаю напрямую с водителями, всегда на связи, все недопонимания решаем сразу.
Хотелось бы пятницу сокращённый день

Водитель

Хороший коллектив, адекватное руководство. Оформляют по ТК. Из диспетчерской всегда на связи, компенсируют питание на вахте. Условия для проживания нормальный, не дворец, но живём. Душ, стиралка, всё в наличии
Лучше следить за водителями в плане отношения к технике. Очень редко но бывает, выдают машину, а в неё залазить не хочет, всё ужас как грязно, приходится сначала убираться.

нормальная контора с адекватным руководством. вес автопарк новый и периодически абновляется. машины не подводят, ремонтируют, если что, без особых задержек. работаю вахтой 15/15. возим песок и щебень на заводы. по зарплате не обижают выплачивают вовремя
спецовку бы выдавали почаще, а так вроде нет

Диспетчер отгрузки

май 2023
Устраивает всё, хорошо, что разделили обязанности диспетчера отгрузки, чтобы работа строилась только по отгрузкам, а приёмку нерудных материалов и формирование логистики отдали диспетчеру приёмки, поэтому всё отлажено нет ошибок, без нервов. Главное отчёты директору производства вовремя оформлять
Работа достаточно интенсивная первое время пока не влился, главное, всё по плану, привык уже. По обучению помогли с первых дней, нет такого, что предоставлен сам себе, полноценная стажировка

май 2023
Официально устроили по трудовому договору, отпуск и больничные тоже оплачиваемые. Отношение справедливое, хороший коллектив. Спецодежду дают, задачи ставят нормально, по графику всё успеваешь. Жильё в жилом городке при заводе.
Плохого что-то выделить не могу, готовить на вахте приходится самим себе, но кухня есть, уже привычно стало

май 2023
Понятная работа, отношение к простым работникам хорошее. Обучили за несколько дней перед началом работы. Главный механик с чувством юмора, но требовательный, просиживать штаны не получается. ЗП высокая, задержек нет.
Иногда есть бюрократия по простым вопросам

Лаборант

май 2023
Хорошее рабочее место. Коллектив очень дружный.
Отношения между сотрудниками.

май 2023
Трудоустроился без опыта на АБС, сделали 3 дня стажировки, спецодежду выдали, всего для работы хватает, техника в рабочем состоянии
Работа есть работа, механик по выпуску бывает требовательным, но это как у всех, по настроению. Что улучшить не знаю, мне всего хватает

май 2023
Нормальное руководство, по распределению заявок порядок, диспетчер вовремя даёт информацию, условия проживания нормальные, всё, что нужно для жизни есть
В сезон загруженность присутствует чуть выше, но в целом всё устраивает, как и обещали при трудоустройстве

январь 2023
1,7
Зарплата хорошо. Кто много работает тот хорошо получает. И все хорошего больше нету. Не рекомендую
Условия проживания. Условия труда. Более человеческое отношение к людям

сентябрь 2022
Зарплату выплачивают вовремя. Есть аванс. Вахтовый метод работы. Возможность остаться на подработку.
Отношение работодателя к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант Бетон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант Бетон для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Атлант Бетон для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Атлант Бетон оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Атлант Бетон оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Атлант Бетон оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Компания ООО "АтлантБетон" - одно из крупнейших предприятий Москвы по производству товарного бетона, стабильно работающее на строительном рынке.

Производимые марки обладают необходимыми свойствами водонепроницаемости и морозостойкости и проходят через эффективную систему контроля качества. Осуществляем поставки на собственных бетоносмесителях в количестве 90 единиц, также привлекается по необходимости наемный транспорт в количестве 30 единиц.
Заводы фирмы "ELBA Hamann Russland" (Германия), Stetter (Германия) и Liebherr (Германия) производительностью в среднем 120 кубометров в час. Завод полностью оснащен и отвечает требованиям, предъявляемым к предприятиям стройиндустрии.

Все марки товарного бетона готовятся на высококачественном щебне (гравийном и гранитном) и портландцементе марки ПЦ 500 - ДО. У нас осуществляется тщательный входной контроль инертных материалов и цемента, а также нашей сертифицированной лабораторией производится выходной контроль качества бетонной смеси. Вся продукция предприятия сертифицирована и лицензирована.

Видео-презентацию о компании можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=QXA-y2qQxIY