Работа в Корпорация Электросевкавмонтаж

Производство
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Электромонтажник

Уровень зарплаты средний по рынку. Выплаты во время. При желании можно расти.
Хотелось бы еще больше денег и больше отдыха. В целом не плохо.

Руководитель службы охраны труда

Краснодар,
Понятность и четкость в поставленных руководством задачах. Прозрачность в вопросах карьерного и зарплатного роста. Организация корпоративного отдыха. Имеется все необходимое для поддержания единого корпоративного духа и атмосферы. Питание в столовой. Корпоративный транспорт до работы и обратно. Возможность обучения/повышения квалификации за счет средств работодателя. Оплата корпоративной связи
В корпоративном отношении можно было бы рассмотреть вопрос о введении для работников дополнительного медицинского страхования.
Так же интересно было бы ввести какие-либо варианты компенсации работникам санаторно-курортного отдыха/лечения.
Предусмотреть варианты корпоративных выплат за многолетнюю (5-10-15-20 лет) преданность работников компании

Специалист по охране труда

Краснодар,
На территории столовая, вахта развозит по городу, собственная парковка. Облагороженный двор. Доброжелательный коллектив.
Расположение в промзоне, не асфальтированная дорога возле парковки, летом сильно пылится машина.

Заместитель начальника ПТО

Краснодар,
Здоровая атмосфера в коллективе, "белая" зарплата, вахтовый автобус, своя столовая.
Далековато расположение. На авто утром уходит 20-25 минут на дорогу из центра города, вечером минимум 1 час, обычно 1,5 часа примерно.
На общ.транспорте/вахте 1-1,5 часа.

Инженер ПТО

Краснодар,
Возможность карьерного роста, столовая на 1 этаже корпуса, вахта по городу на работу и обратно, комфортное рабочее место, отдельная охраняемая парковка.
Неудобное расположение офиса в промзоне долго добираться плюс в течении дня машина вся в пыли.

Инженер

Краснодар,
Чёткое соблюдение трудового кодекса. "Белая зарплата", отсутствие постоянных переработок. Выделение средств на культурные мероприятия. Наличие вахтового микроавтобуса.
Не мешало бы сделать ремонт в офисе. А в общем, конечно нет пределов совершенству.
Самые высокие зарплаты в Корпорация Электросевкавмонтаж
Производитель работ
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация Электросевкавмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация Электросевкавмонтаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация Электросевкавмонтаж для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Электросевкавмонтаж оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Электросевкавмонтаж оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Корпорация Электросевкавмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.