Работа в Ренпроектстрой

Отзывы сотрудников о компании Ренпроектстрой

ООО «Ренпроектстрой» осуществляет свою деятельность с 2017 года.

Большая часть проектных работ компании выполняется на объектах ОАО «РЖД».

Наша миссия - Удовлетворять и превышать ожидания заказчиков.

Компания имеет опыт проектирования крупных, уникальных, особо опасных и технических-сложных объектов.

Наша компания является членом саморегулируемой организаций:

•  Ассоциация "Национальное объединение организаций по инженерным изысканиям, геологии и геотехнике. СРО АС "ИНЖГЕОТЕХ"
  • Ассоциация Саморегулируемая организация "Национальное объединение научно-исследовательских и проектно-изыскательских организаций Ассоциация СРО "ЦЕНТРСТРОЙПРОЕКТ"

• Ассоциация Саморегулируемая организация "Объединение строительных организаций транспортного комплекса" Ассоциация СРО "ОСОТК"

На сегодняшний день штат сотрудников компании состоит из высококвалифицированных специалистов, экспертов в своей области), имеющих большой опыт выполнения всего спектра проектно-изыскательных работ и авторского надзора на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Наши специалисты состоят в Национальном объединении изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) и Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ).

В ООО «Ренпроектстрой» внедрена и эффективно функционирует Система менеджмента качества (СМК), соответствующая требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 и национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования». Система менеджмента качества постоянно совершенствуется с учетом стратегических целей и динамичного развития ООО «РенПроектСтрой».