Работа в Склад Стафф

Отзывы сотрудников о компании Склад Стафф

неудовлетворительно

март 2023
1,2
Неплохой коллектив, рядом с метро, есть кухня но очень маленькая и некомфортная
ДМС, уважительных отношений нет. Все портит отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Склад Стафф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Склад Стафф для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Склад Стафф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Склад Стафф оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Склад Стафф оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Склад Стафф оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Склад Стафф» 5 лет занимается предоставлением складского персонала.

Компания «Склад Стафф» разрабатывает индивидуальные проекты предоставления услуги в соответствии с потребностями и пожеланиями заказчиков. Мы гарантируем соблюдение действующих норм налогового, миграционного и трудового законодательства. Услуга аутсорсинга не предполагает внедрения в бизнес-процессы клиента, мы берем на себя обеспечение предприятия складскими работниками. Такая кадровая технология позволяет значительно снизить риски, связанные с вопросами трудовых отношений и услуг аутсорсинга персонала.

Складской персонал является одной из востребованных и популярных категорий сотрудников на российском рынке труда. Если ваша компания нуждается в грузчиках, стикеровщиках, сканировщиках, водителях штабелеров и погрузчиках – воспользуйтесь услугой аутстаффинга от компании «Склад Стафф». Мы предоставляем опытных и квалифицированных работников склада, с помощью которых можно полностью решить кадровые проблемы на вашем предприятии.

Профессиональные сотрудники, знающие все тонкости производственного процесса, являются неотъемлемым компонентом успешного бизнеса. Убытки от привлечения к складскому процессу случайных и неопытных работников могут принести значительно больше затрат, чем расходы на привлечение временного персонала. Если у Вас появилась потребность пополнить штат складского персонала – аутсорсинговая компания «Склад Стафф» предоставит весь необходимый персонал, включая грузчиков, комплектовщиков и работников на склад.

Работники компании «Склад Стафф» – это прошедшие конкурсный отбор и специально обученные молодые люди, которые обладают достаточным опытом складской работы. Наша компания очень тщательно подходит к подбору квалифицированного персонала. Если по каким-либо причинам, сотрудник не подойдет для работы на вашем предприятии, возможна замена предоставленного работника на другого. Менеджеры нашей компании с удовольствием предоставят всю интересующую информацию и подберут качественных складских работников на взаимовыгодных условиях.