Работа в Русичи, Торговый Дом, Красноярск

Апрель 2023
Стаж в компании: 1-2 года
Красноярск
2,5 -
Своевременная заработная плата, хороший коллектив. Оборудованное рабочее место
Отношение директора к подчинённым с высока, может с тобой просто не здороваться. Как такового обеда нет, должен быстро кушать пока нет клиентов. В субботу рабочий день, если нет ещё менеджера, то ты выходишь все субботы, тебя не просят а обязывают как должное. В филиалах ты дополнительно работаешь кладовщиком и грузчиком, принимаешь товар, и выдаëшь клиенту (таскаешь тяжёлые грязные коробки). Работаешь кассиром, бухгалтером, кладовщиком, грузчиком, менеджером.

Октябрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
3,8 -
Отличный коллектив. Больше не чего хорошего. Офис требует ремонта. Система crm битрикс24 ужасна. Либо лагает либо данные вообще не сохраняет. А в результате с тебя спрашивают за проделанную работу.
Желаю руководству меньше следить за сотрудниками. Тем более в их свободное от работы время например во время обеда. Руководителя не должно касаться кто куда ходит. Если сотрудник во время приходит на работу и выполняет поручения. Все сотрудники просто привыкли шептаться. Лишь бы руководство не услышало что-то. Так же не соблюдение субординации со стороны руководства. Пересмотрите ваше поведение с подчинёнными.

Октябрь 2022
5,0 -
Своевременная заработная плата, подробности расчета которой всегда можно уточнить. Руководство всегда открыто для разговора.
Соседи в здании иногда доставляют дискомфорт, так как у них производство и бывают запахи краски и растворителей

Август 2022
Стаж в компании: Меньше года
Красноярск
1,5 -
Плюсов было мало, разве, что есть некоторые сотрудники, которые реально приятные люди
Уровень заработной платы абсолютно не соответствует указанному в объявлении. Всё постоянно меняется, нет чёткого бизнес процесса у некоторых отделов. Всё зависит от настроения директора.
Самые высокие зарплаты в Русичи, Торговый Дом, Красноярск
Водитель
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русичи, Торговый Дом, Красноярск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русичи, Торговый Дом, Красноярск для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Русичи, Торговый Дом, Красноярск для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русичи, Торговый Дом, Красноярск оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русичи, Торговый Дом, Красноярск оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русичи, Торговый Дом, Красноярск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Торговый дом «Русичи» - это стабильная (на российском рынке безопасности с 2001 года) динамично развивающая компания с персоналом, состоящим из высококвалифицированных технических специалистов, имеющих 15-ти летний опыт работы с оборудованием систем безопасности и высококлассных менеджеров, обладающих современными методами работы. Во всех офисах компании организованы демонстрационные залы, где каждому клиенту представят оборудование в рабочем режиме практически всех систем безопасности.

ТД «Русичи» осуществляет комплексные поставки оборудования для систем охранно-пожарной безопасности, комплектование и транспортировка заказанного оборудования, программы поддержки и товарного кредитования дилеров и партнёров, разработана гибкая система скидок.

7 филиалов и сеть представительств на территории России

Более 150 сотрудников в штате

Более 5000 м2 складов и 3 складских комплекса

Более 50  дилерских сертификатов от известных Российских и мировых брендов

Поставки по всей территории России и в страны ближнего зарубежья

ТД «Русичи» - это всесторонняя техническая поддержка, консультации, предоставление товарного кредита, наличие большого запаса оборудования на складах, доставка товара, гибкая система скидок.

ТД «Русичи» является официальным дилером и партнером большинства торговых марок, представляющих свою продукцию на рынке систем безопасности, среди которых: НПО БОЛИД, НПП Стелс, Промрукав,  ГК Арсенал безопасности, Бастион, ДевЛайн , Vizit, Спектрон, NOVIcam, TANTOS, BEWARD, CAME, ELMES ELECTRONIC, НТЦ "ТЕКО", ГК "РУБЕЖ", AXIS, Iron Logic и многие другие.

Многое о нас говорят имена наших клиентов.

За время работы на рынке систем безопасности у нас сложились партнерские и доверительные отношения с более 3000 компаний, которые по сей день являются постоянными клиентами нашей компании. Из их числа более 500 работают с нами по индивидуальной партнерской программе с высокой степенью лояльности, имея ощутимые скидки на большинство нашей продукции.

Среди наших клиентов и партнеров – розничные магазины, крупные и мелкие интеграторы систем безопасности, службы безопасности различных коммерческих и некоммерческих организаций, которые в последствие успешно установили наше оборудование на собственные или клиентские объекты.

Наши клиенты – это люди, мнение и желание которых никогда не останется без внимания. Мы видим в них только долгосрочных партнёров и стараемся удовлетворить все желания связанные с нашей деятельностью. Каждый сотрудник ТД «Русичи» максимально компетентен в своей области и ориентирован только на достижение полного взаимопонимания с клиентом, что делает наше сотрудничество долговременным и удобным.

LG Electronics RUS
OCS Distribution