Работа в Брайт

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 90 из 90 отзывов
По специальности «Монтажник технологических трубопроводов»

Отзывы сотрудников о компании Брайт

Упоковщик

Астрахань,
октябрь 2024
Свободное был стабильность график условиях было только отличное заработка было только доступно для рабника
Можно улучшить качество продукции чтоб было частота только порядок окружение

сентябрь 2024
В Брайт я пришла полтора года назад и ни разу не пожалела о своем выборе! Компания внушает доверие - все прозрачно, оплата всегда вовремя, а коллектив очень дружный. Мне нравится, что у нас много возможностей для профессионального роста, а руководство всегда готово помочь и поддержать. За время работы я стала настоящим профессионалом в своем деле, и я уверена, что это заслуга компании, которая предоставляет отличные условия для развития. Единственный небольшой минус - немного шумновато в рабочее время, но это мелочь по сравнению с другими плюсами.
Можно сделать побольше зону отдыха
Иногда слишком шумно,что мешает сосредоточиться

сентябрь 2024
В компании Брайт работаю уже в течение года. Мне моя работа нравится. Хорошая компания с официальным оформлением. Заработная плата белая и выплачивают во время без задержек. Хороший и дружный коллектив.
Из минуса могу отметить то что шумно.
А остальное во всем устраивает.

Сотрудник склада

сентябрь 2024
Отличная компания с замечательной атмосферой и большими возможностями для карьерного роста. Заработная плата всегда выплачивается вовремя и без задержек. Гибкий график работы помогает легко совмещать работу и личную жизнь. Коллектив очень дружный и отзывчивый, а руководство всегда готово поддержать и помочь. В целом, я очень доволен работой здесь и рекомендую всем!
Я очень доволен работой здесь, недостатков, заслуживающих упоминания, нет.

Инженер-строитель

сентябрь 2024
Работать в этой компании - одно удовольствие! Я очень ценю стабильную и высокую заработную плату, которую получаю без задержек, что для меня очень важно. Коллеги - настоящая команда, всегда готовые поддержать и помочь, а руководство - лояльное и внимательное к своим сотрудникам. Рабочее место оборудовано по высшему разряду, все условия для комфортной работы созданы.
Было бы здорово иметь возможность гибкого графика работы, чтобы совмещать работу с личными делами.

Изучите отзывы по отделам

Все 11 Все 11
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Дизайн и графика
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса

Упаковщик/комплектовщик спортивной одежды

сентябрь 2024
Работаю на складе упаковщиком спортивной одежды. Компания надежная, с очень высоким рейтингом, платит стабильно и хорошо, сотрудников обеспечивает всем необходимым, проживание бесплатное, спецодежда и питание тоже бесплатно. Руководство всегда идет на встречу, отношение к работникам очень хорошее.
Было бы не плохо, если бы выплачивали 13 зарплату, а так всё замечательно

Комплектовщик

сентябрь 2024
В компании уже давно и могу сказать, что главный их плюс — это стабильность.Отличное руководство и график индивидуальный можно подобать.
Мало мест где можно отдохнуть , летом в цеху очень жарко . Кондиционер не помешал бы

сентябрь 2024
Замечательная компания, в которой приятно работать. Отзывчивый, опытный персонал. Стабильная заработная плата, без задержек. В самой работе нет ничего сложного, с первого дня мне все показали и объяснили. Руководство отзывчивое и можно всегда обратиться по возникшим вопросам.
Я знаю, с какой целью я пришел на эту работу, поэтому если и бывают какие-то трудности, то они незначительны.

Оператор

Челябинск,
сентябрь 2024
Работа на вахте интересная ,но и есть сложности как и в любой компании .своевременные выплаты зарплаты ,выплаты идут без задержек и ошибок.Проживание в общежитии с проходной системой, где нет чужих людей ,внутри все очень хорошо тепло и красиво.Сама работа комплектовщиком устраивает, хорошо что работа активная, но не сложная.Очень хороший и добрый персонал и начальство .Я очень рад работать в таком месте и с такими людьми!
Я знаю, с какой целью я пришёл на эту работу, поэтому если и бывают какие-то трудности, то они незначительны.

Упаковщик, комплектовщик

сентябрь 2024
По работе на складе - все хорошо, можно брать дополнительно смены после испытательного срока, руководство лояльное всегда идут навстречу. Склад действительно большой и светлый . Лично мне все нравится и устраивает. Зарплата во время
Маленькая зона для отдыха , хотелось бы больше и комфортнее .

август 2024
Уже дважды приезжала на вахту и обязательно продолжу. Условия работы, адаптации и проживания очень хорошие. Есть карьерный рост, зарплату никогда не задерживают. Я очень довольна
Кондиционеры бы помощнее. Летом на производстве прямо душновато периодически

август 2024
Замечательная компания, в которой очень приятно работать. Отзывчивый, опытный персонал. Высокая, белая заработная плата, без задержек.
Возможность повышения карьерного роста. Все стерильно, чисто, светло и убрано. Все объяснят и всему научат.
Классная работа-рекомендую
Как по мне на производстве бывает душно и неплохо было бы установить кондиционер в некоторых местах.

Комплектовщик

Люберцы,
август 2024
Доступность магазина и долгий сон и машину до работы.
В общежитии нет кондиционера,можно было и поставить.

Вы бы хотели работать в Брайт?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2024
Приезжаю на вахту уже 3ий год. Моя цель это ремонт в доме. Платят здесь хорошо, дают возможность подзаработать, все выплачивают вовремя. Живу в общежитии, условия комфортные. Очень хорошие менеджеры, всегда относятся с пониманием, если, например, не можешь выйти по болезни. Кормят бесплатно, еда вкусная. Работаю сортировщиком лекарственных средств, работа не сложная, все доступно объясняют, несколько раз ставили на контроль за компьютер, очень интересно, со временем оттачивается скорость и смена проходит очень быстро! Считаю, что такая работа для девушки посильная, поэтому с уверенностью могу рекомендовать.
Я знаю, с какой целью я пришла на эту работу, поэтому если и бывают какие-то трудности, то они незначительны

август 2024
Коллектив хороший, если есть вопросы, всегда помогут. Зарплата отличная, без задержек. В общем все нравится.
Немного шумновато, а так все отлично , все устраивает. В общем нравится

август 2024
Это дружный коллектив, который всегда подскажет и поддержит, стабильная зарплата без задержек, потрясающее руководство. В самой работе нет ничего сложно, с первого дня мне все показали и объяснили
Хочется возможности карьерного роста и улучшить зону отдыха.

Бригадир смены

август 2024
Приехала из Курской области работать вахтой. Сначала было непривычно, но решила остаться и работаю уже 3 года. Условия работы и проживания очень хорошие, у нас тепло, светло, чисто, прямо как дома. Есть карьерный рост, сама начинала с упаковщицы, теперь бригадир. Оплата тоже достойная, никогда не задерживают. Всем советую.
Всё и так устраивает, даже и не знаю что писать, если только придираться

Томск,
август 2024
Доброжелательный коллектив, своевременная выплата заработной платы, удобный график работы, корпоративное питание.
Руководитель всегда готов всё обсудить и выбрать оптимальное решение.
Повышение уровня квалификации работников.
Можно оборудовать зону отдыха. Сотрудники были бы благодарны

август 2024
Работа хорошая, не сложная, во время платят, два раза в месяц, проживание отличное, всё имеется, мне очень нравится работадатель
Кондиционер сломался, было немного душно и коллектив что то не общительный был

Пекарь-кондитер

август 2024
Работа прекрасная. Оплачивают все вовремя. Предоставляют вкусное питание и хорошее, чистое жилье. Хороший и отзывчивый коллектив.
Было бы круто увеличить время обеда и добавить еще один холодильник.

Укладчик-упаковщик мороженого

август 2024
Работаю с упаковкой товара. В работе ничего сложного, дружный коллектив и прозрачная зарплата.В компании строго соблюдают требования безопасности на производстве, сохранности вещей. Есть санитарные комнаты, которые убирают, а так же столовая. В целом инфраструктура предприятия не плохая, руководство отзывчивое и можно обратиться по возникшим вопросам.
Улучшения не нужны все и так приемлимо для труда. Чуть больше места для хранения личных вещей

Упаковщик шоколада

Челябинск,
август 2024
Предоставляется комфортное жильё с бытовой техникой. Вкусное питание в столовой. Выдают даже постельное бельё и спецодежду. Зарплатой и условиями работы довольна!
Недостатков нет, всё устраивает!

июль 2024
С самого начала руководство облучило своей харизмой, поэтому мне захотелось еще больше тут работать. Коллектив ничем не отличается от начальства - такой же классный и сплочённый. Зарплата своевременная.
Хотелось бы сделать обед чуть подольше. А также добавить карьерный рост и повышать вслед за этим зарплату, ведь всегда хочется быть выше самого себя)

Упаковщик-комплектовщик

июль 2024
Из положительного могу выделить руководство, которое с самого начала приёма на работу облучает тебя своей харизмой; коллектив, который ничуть не хуже начальства; зарплата своевременная, иногда бывают премии, что радует и заставляет дальше продолжать работать. Если бы была возможность совмещать с какой-нибудь дополнительной работой, то так бы и сделал, но тут полная занятость, но даже так все устраивает.
Можно было бы сделать отдых чуть подольше и возможность карьерного роста для сотрудников. Всегда хочется зарплату выше, чтобы быть на высоте

июль 2024
Близость к дому, свобода выбора графика, хорошая зп, прекрасный коллектив.
Я бы улучшил зону отдыха

Укладчик-упаковщик

июль 2024
Уже давно работаю упаковщиком-комплектовщиком спортивной обуви. Год назад переехал вместе с семьёй работать. Условия хорошие, предоставили жильё для проживания. Зарплата приходит вовремя.
Для улучшения пока необходимости нет, я так думаю. Все в норме.

Повар

июль 2024
Работал поваром горячего цеха в крупном московском аэропорту. Условия были просто огонь: бесплатная рабочая форма, бесплатное проживание, бесплатное свежее питание, полностью белая заработная плата, выплаты два раза в месяц, еженедельный аванс, гибкий график работы, адекватные руководители, помощь с оформлением медицинской книжки, дружный коллектив и взаимовыручка.

К сожалению, по состоянию здоровья мне пришлось уйти. Но у меня остались самые лучшие впечатления от работы в этой компании. Конечно же, я рекомендую её всем, кто ищет работу в сфере общественного питания.
Ничего улучшать не стоит, все достаточно.
Коллектив огонь!

Упаковщик-комплектовщик Кроссовок и брендовой одежды

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Условия работы очень комфортные. Обеспечены необходимые перерывы, а также предусмотрено хорошее освещение и обстановка на рабочем месте, что делает процесс упаковки более приятным. Руководство компании выступает за открытость и доступность. Мы всегда можем обратиться с вопросами или предложениями, и нас действительно слушают.
Я считаю, что введение программ поощрения за высокую продуктивность и качество упаковки могло бы повысить мотивацию сотрудников и создать здоровую конкуренцию.

июль 2024
Работала меньше года, за это время нареканий не было, зарплата все во время.
Долго ждала службу безопасности, задержали инструктаж, в автобусе сломался кондиционер

Пекарь-кондитер

Краснодар,
Работаю больше 10 лет
Работаю кондитером уже больше 10 лет ,всегда свежие продукты предоставляют ,условия труда тоже очень хорошие.
Коммуникация между сотрудникам ,униформа, увеличить обеденные перерывы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брайт для трудоустройства?

91.1% сотрудников рекомендуют компанию Брайт для трудоустройства, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Брайт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Брайт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Брайт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 90 оценок.

ООО Брайт – аутсорсинговая компания, которая существует на рынке уже более 10 лет. Ежегодно мы трудоустраиваем более 20000 человек.

ООО Брайт  – это компания с высоким уровнем доверия и профессиональной репутации. Наша основная деятельность  –  производственный, логистический, обслуживающий аутсорсинг для гипермаркетов и супермаркетов, оптово-розничных сетей и складских комплексов, ресторанных и гостиничных холдингов.

Наши главные принципы работы с кандидатами:

• Мы являемся прямым работодателем, предоставляем кандидатам только официальное оформление и белые выплаты.
  • Мы дорожим нашими кандидатами, и готовы содействовать успешному развитию Вашей карьеры на долгосрочной основе.
  • Мы предоставляем только достоверную информацию о вашей будущей работе и вашем работодателе.
  • Мы создаем рынок услуг во всех регионах России и развиваем его, работая по самым высоким стандартам, как и подобает лучшим из лучших!

Мы создаем свое будущее ярким и свободным, присоединяйтесь и Вы к нам!