Работа в BVDM Tax & Legal Services B.V.

Отзывы сотрудников о компании BVDM Tax & Legal Services B.V.

BVDM Tax & Legal Services с 2000 г. успешно сопровождает иностранные компании в начальных этапах создания российского юридического лица, филиала или представительства. Услуги комплексные и включают регистрацию, бугалтерское и юридическое сопровождение. Обычно мы управляем  созданной компанией от полгода до двух лет, после этого остаемся в роле доверительного лица и внешнего консультанта по юридическим, налоговым и бухгалтерским вопросам.

Московский офис тесно работает с амстердамским офисом компании. Несмотря на то, что Нидерланды явлются одним из крупнейших инвесторов в России, BVDM Tax & Legal Services - единственная фирма, которая специализируется на данном направлении и предлагает полный спектр налоговых, юридических и бухгалтерских услуг собственными силами в обеих странах.

В московском офисе, который находится в центре (ул. Большая Якиманка) и был недавно отремонтирован, работают 7 сотрудников. В связи с ростом приходящих в Россию инвесторов, предполагается увеличение штата до 15-20 сотрудников в ближайшее время.

Примущества работы в нашей компании: постоянный контакт с иностранными клиентами, работа в команде, где представлены разные специалисты. Наши клиенты оценивают высокий уровень обслуживания и коммуникабельности. Глубокое понимание бизнес-процессов клиентов, практический подход и высокий профессионализм - гарантия успеха в нашей команде.