Работа в Феррум трейд

Отзывы сотрудников о компании Феррум трейд

Иркутск,
"Феррум трейд" находится рядом с центром города, на территории есть сквер, где в обед всегда можно выпить кофе и отдохнуть, а в офисе есть оборудованная кухня. Руководство отличное, заинтересованы в твоём карьерном росте. Зарплату выплачивают регулярно, есть премии для активных сотрудников, ежегодный оплачиваемый отпуск. Коллектив замечательный, всегда можно обратиться за помощью, в период стажировки сопровождает наставник.
Иногда есть переработки, но это, на мой взгляд, больше зависит от умения работника распределять свое время

Работаю в компании с осени 2023 г. Хочется отметить, что в компании прогрессивное, грамотное, внимательное руководство, открытое для общения. Все условия трудоустройства официальные + разные мотивационные программы и другие приятные бонусы от генерального директора. Приятный, молодой, активный коллектив. Офис в крутом БЦ в центре города. Современные, оборудованные рабочие места формата «open space». Возможность расти и развиваться вместе с компанией, где не жалеют времени и средств на твое обучение. Здесь создают все условия для твоей эффективной работы и от тебя ждут того же. В общем, одно из лучших мест, где мне довелось работать.
В компании уделяют должное внимание всем моментам, которые требуют доработки и улучшения, поэтому просто хочется пожелать не останавливаться и продолжать движение в том же темпе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Феррум трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Феррум трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Феррум трейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Феррум трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Феррум трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Феррум трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Иркутск1