Работа в Инновационная Теплоэнергетика

Отзывы сотрудников о компании Инновационная Теплоэнергетика

Главная функция нашей организации состоит в бесперебойном обеспечении потребителей своим продуктом — теплом.

Дата основания компании — ноябрь 2020 года. Несмотря на то, что наша компания молодая, мы с уверенностью смотрим в будущее и настроены на дальнейшее активное развитие – как в плане расширения зоны обслуживания, так и за счет совершенствования производственной базы. Коллектив ООО «ИТЭ» готов встречать вызовы времени, удовлетворяя самые высокие запросы потребителей и решая все задачи, которые ставятся перед компанией.

Численность персонала предприятия составляет 218 человек.

Это коллектив профессионалов высокого уровня, способных оперативно, эффективно и качественно решать самые сложные задачи.

В зоне ответственности компании: 24 котельные. В обслуживании предприятия находятся 27 км магистральных тепловых сетей. Нашими клиентами являются более 1800 абонентов (физических лиц) и более 70 потребителей тепловой энергии (юридических лиц).