Работа в Диво, Интерьерный Салон

Отзывы сотрудников о компании Диво, Интерьерный Салон

Интерьерный Салон ДИВО. 23 года  работаем в интерьерном бизнесе премиум класса. Мы убеждены, что успех нашей компании - результат коллективной работы абсолютно всех сотрудников.

Мы ценим:

профессионализм, ответственность, трудолюбие, любознательность, уверенность в себе, целеустремленность, умение работать в команде, амбициозность.

Нам необходимы сотрудники, которые получают удовольствие от своей работы, самосовершенствуются и достигают поставленных целей. Мы открыты для тех, кто считает себя лучшим в своей области, но при этом стремится к постоянному развитию.

Интерьерный Салон ДИВО это Комплексное ИНТЕРЬЕРНОЕ НАПОЛНЕНИ ОБЬЕКТОВ  / мебель, кухни, гардеробные, спальни, детские, гостиные, ванные, кабинеты, обои, свет, посуда, столовые приборы, домашний декор, аксессуары и фитодизайн.

Текстильный декор  - дизайн, пошив  штор, пледов, постельного белья, скатертей. Собственное швейное производство, 23 года опыта.

Информация о Диво, Интерьерный Салон

Сайт: http://www.salon-divo.ru