Работа в Хлебокомбинат Алтайские Закрома

1,9
неудовлетворительно

Водитель-экспедитор

Барнаул,
Работодатель растет, выдвигает новинки. Хороший коллектив, понимающее начальство, но не всё, компенсация питания, выдача сиз
Вовремя делать хб изделия, чтобы не стоять на загрузке и не ждать часами когда ты уже поедешь. Вовремя приводить автомобили в порядок

Транспортировщик

1,7
Близко к дому. Обеды. Можно есть с конвейера, продлили санкнижку.
Отдел сбыта должен на производственном предприятии, работать каждый день, а не иметь выходные. Продукцию ставить некуда. Нет элементарной договорённости между подразделениями. Зп сотрудников должно быть таким же, как и приходящих

Упаковщик

декабрь 2022
1,3
Своевременная оплата труда. Наличие столовой на территории предприятия. На этом всё.
Питание не бесплатное, деньги выделяются из вашей зп. Так же деньги, которые выделяются на продукты "от завода" будут выделяться из вашей зп.
Обед за 12 часовую смену всего один, 30 минут, если же денёк будет не очень, то сократят до 15 минут (хотя на собеседовании говорили о 2х перерывах по 30 минут). Во время обеденного перерыва с территории завода ты не уйдёшь, а после окончания смены уйти можно будет только в 20:10 (17:10; 8:10), не раньше. Если же вы по какой-либо причине ушли на обед позже положенного, то в столовую вы можете не попасть, т.к. пропуск ваш чётко всё по времени открывает двери. Можно и по улице, но если кто из начальников увидит, то ору и криков будет много.
Цех холодный зимой
Самые высокие зарплаты в Хлебокомбинат Алтайские Закрома
Транспортировщик
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлебокомбинат Алтайские Закрома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлебокомбинат Алтайские Закрома для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Хлебокомбинат Алтайские Закрома для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хлебокомбинат Алтайские Закрома оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хлебокомбинат Алтайские Закрома оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хлебокомбинат Алтайские Закрома оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Хлебозавод №4» был основан в 1958 году. Еще 10 лет назад хлебозавод выпускал меньше 10 видов хлебобулочной продукции, мелковесовые хлеба «Бородинский» и «Столовый» были для барнаульцев в новинку. С приходом в 1997 году нового руководства все изменилось. Хлебопекарное оборудование было заменено на более совершенное газовое, что позволило улучшить качество хлеба. Экономия, полученная от использования газового оборудования, была направлена на реконструкцию булочного производства. Сегодня хлебозавод ежедневно выпускает 25 тонн хлебобулочной продукции около 45 наименований. Это основные хлеба: «Барнаульский», «Дарницкий»; мелкоштучные хлеба: «Бородинский», «Орловский»; батоны: «Нарезной», «Булка Черкизовская», «Калач Венский»; хлеба в нарезке: «Мариинский», «Люкс», «Фаворит»; сдоба, ромовая баба, кексы. Заботясь о здоровье покупателей, хлебозавод уже в течение 5 лет предлагает барнаульцам диетические хлеба: хлеба с добавление йода «Дедушкин», «Биойод», хлеба с пшеничными отрубями «Докторский», «Батюшка», хлеб с добавлением пшеничных зародышей и овсяных хлопьев.

Информация о Хлебокомбинат Алтайские Закрома

Сайт: http://altzakroma.ru