Работа в Рудник Штурмовской

Отзывы сотрудников о компании Рудник Штурмовской

Новосибирск,
ноябрь 2022
Разве что коллектив,душевные люди немало профессионалов своего дела,многие уже ушли из этой компании т.к мало кто захочет получать за свой профессиональный труд гроши
Улучшать нужно всё,творится полная анархия,за последние несколько месяцев сократили зарплату на 50% уровняли всем на уровень 90-100 т.руб,снабжение хромает как лошадь на все 4 копыта,техника часто ломается запчастей нет а работу требуют,руководство много обещает но мало делает для улучшения ситуации,с питанием тоже очень мутно,впервые вижу что бы работодатель высчитывал за питание из з/п и сумма постоянно разная меньше никогда всегда только больше и больше,задавали этот вопрос на собрании с новым руководством два месяца назад а воз и ныне там,однозначно никому бы не рекомендовал устраиваться в эту компанию

Водитель

Ягодное ,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Честность, порядочность, и организованность быта и отдыха и питание
Коммуникабельность среди работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рудник Штурмовской

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рудник Штурмовской для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Рудник Штурмовской для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рудник Штурмовской оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рудник Штурмовской оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рудник Штурмовской оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Новосибирск1Ягодное 1

Водитель1