Работа в Sun School (ИП Ляджина Людмила Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Sun School (ИП Ляджина Людмила Сергеевна)

Воспитатель детей дошкольного возраста

Я пришла работать в этот сад, когда он только открылся. Приходила на позицию ассистента. Спустя год выросла до воспитателя. Руководство очень отзывчивое, заинтересовано в том, чтобы коллективу было хорошо. В саду отличные условия: все материалы заказывают для занятий, какие необходимы, сад новый, чистый, светлый. Повар вкусно готовит. К сожалению, по личным обстоятельствам я переехала в другой город, пытаюсь найти сад такого же уровня, но это очень сложно.
Кофемашину в комнату для персонала

Воспитатель

май 2023
Очень открытый и отзывчивый работодатель, всегда прислушивается к каждому сотруднику, ценит свежий взгляд и новые идеи
Больше взаимопомощи между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Sun School (ИП Ляджина Людмила Сергеевна)
Воспитатель детей дошкольного возраста
Воспитатель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sun School (ИП Ляджина Людмила Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sun School (ИП Ляджина Людмила Сергеевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sun School (ИП Ляджина Людмила Сергеевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sun School (ИП Ляджина Людмила Сергеевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sun School (ИП Ляджина Людмила Сергеевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sun School (ИП Ляджина Людмила Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Новый просторный детский сад набирает команду профессионалов.

Мы ищем людей, которые искренне любят детей и хотят вместе с нами развивать наших маленьких личностей!

Мы заботимся о будущем поколении, разделяя с родителями их заботы о детях и предлагая
комплекс услуг для развития детей в концепции ABC (Ability, Body, Communication).
Наша сеть постоянно растет и развивается. За 6 лет мы выросли из домашнего детского
сада на 12 человек в самую крупную федеральную сеть. На данный момент у нас открыт и
успешно работает 101 детский сад по всей России, и мы не собираемся на этом
останавливаться!

Мы ищем людей, которые влюбятся в «Sun School» и захотят с нами работать.
Если у Вас уже есть опыт работы с детьми, и Вы легко находите с ними общий язык, а
главное, Вы общительный, энергичный, гибкий человек с хорошим чувством юмора и у вас
"открытый" ум - давайте станем друзьями. Мы научим Вас работать в нашем формате.

Наш новый детский сад находится в 10-ти минутах ходьбы от ст.м Новочеркасская и 15-ти минутах ходьбы от ст.м. Ладожская.

Информация о Sun School (ИП Ляджина Людмила Сергеевна)

Категория: Образовательные учреждения

Санкт-Петербург2