Работа в Коммуникационное агентство Magnat Professional

Отзывы сотрудников о компании Коммуникационное агентство Magnat Professional

Крутые проекты! Изначально искала работу в большой компании, а оказывается, что для большинства компаний мероприятия организовывают агентства!

За первые же 2 месяца работы сильно выросла благодаря реализации мероприятий на 700+ человек. Узнала, что такое работа с застройками, тендерами. За декабрь лично вела 5 мероприятий для флагманских компаний и помогала на городском мероприятии.

Работа не для каждого, но если любите многозадачность и решение форс-мажориков - то мечта Вдохновляет то, как каждый относится к работе. Бывают переработки и отделы часто выручают друг друга, если у кого-то «горит» и помощь нужна срочно. Это ценно.
Первое время не хватает возможности работать гибридно, но со временем понимаешь, что благодаря 5/2 коллектив дружнее

Заместитель руководителя проекта

Хочу оставить отзыв об одном из самых лучших работодателей, с которым мне приходилось работать. Магнат - это самый профессиональный и компетентный коллектив, с которым мне посчастливилось работать. Помимо дружной и комфортной атмосферы здесь ты постоянно учишься у лучших, находишься ты на кухне в обеденный перерыв, или работаешь непосредственно на площадке - ты всегда впитываешь в себя новые знания и навыки. Построила всю эту систему самый мудрый, умный, профессиональный директор. Я работал во многих крупных корпорациях, но зачастую даже там так грамотно и четко не построена структура, как в Магнате. В общем и целом хочу сказать огромное спасибо за это прекрасное время, когда я смог быть частью этой Команды! Отдельное спасибо директору фирмы! Ушел я из компании только потому что закончился проект в котором я работал. Но я буду очень рад когда-нибудь снова встретиться в рабочем поле с этой прекрасной Командой!
Более просторный офис)

Дизайнер

июль 2022
Интересные и разнообразные масштабные проекты, у многих коллег есть чему поучиться
Некрасиво повели себя при кризисе в компании даже по отношению к ветеранам коллектива. Проверьте, есть ли сейчас хоть один дизайнер, проработавший на Морской наб больше 2 лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коммуникационное агентство Magnat Professional

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коммуникационное агентство Magnat Professional для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Коммуникационное агентство Magnat Professional для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационное агентство Magnat Professional оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационное агентство Magnat Professional оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационное агентство Magnat Professional оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Коммуникационное агентство "Magnat Professional"

Созидая реальность, воплощаем мечту.

Это главный принцип деятельности специалистов коммуникационного агентства Magnat Professional уже на протяжении более 20 лет.

Заявив о себе на рынке рекламы и дизайна в 1996 году, мы удерживаем статус лидера в этих сегментах, покоряем новые вершины и направления деятельности. Нам мало того, что делают все. В нашем портфолио — уникальные по исполнению и интеллектуальному наполнению проекты. Среди наших партнеров — компании, требующие высочайшего профессионального мастерства, безукоризненного качества и вкуса.

Magnat Professional — это команда умных, позитивных, талантливых менеджеров, маркетологов, дизайнеров, фотографов. Мы объединились, чтобы создавать яркие события, интересные рекламные кампании для развития бизнеса и идей наших партнеров.

Креативный дизайн и создание бренд-стратегий, событийный маркетинг и BTL-акции, полиграфия и разработка сувенирной продукции — все направлено на достижение результата.

Собственное фотоагентство и производство рекламно-информационных конструкций, студия digital&видео-проектов открывают новые возможности для создания смелого, современного рекламного образа, который покорит аудиторию.

Каждая новая задача для нас — это не просто шаг в развитии агентства Magnat Professional. Это возможность приблизить реальность к мечте.

Информация о Коммуникационное агентство Magnat Professional

Количество сотрудников: 49