Работа в Альфа образование

Отзывы сотрудников о компании Альфа образование

Методический директор

Молодой перспективный коллектив, гибкое и профессиональной руководство, ориентированное на командную работу и достижение результатов!
Развивать новые направления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа образование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа образование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа образование для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа образование оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа образование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа образование оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Самая крупная автошкола в Москве и Европе с собственными автопарком и зоной для ремонта автомобилей. Единственная автошкола, у которой есть свой сертифицированный учебный центр для обучения лучших инструкторов.

Совокупность плюсов для сотрудников позволяет компании конкурировать на рынке труда, привлекая профессионалов и единомышленников в свои ряды.

Мы предлагаем:

• стабильную и конкурентоспособную оплату труда;

• работу в динамичной, современной компании;

• личностный и профессиональный рост;

• дружный коллектив.

Мы гордимся своими сотрудниками и ценим в них творческий подход к работе, желание и способность делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и заинтересованы в том, чтобы у нас работали профессионалы.

Директор1