Работа в Молочный завод Приволжский

Отзывы сотрудников о компании Молочный завод Приволжский

удовлетворительно

Наладчик

Нижний Новгород,
Доставка на такси больше плюсов ни каких нет.
Организация труда и обучение персонала.
Ушел на работу сутра а когда придешь не известно потому что пока не разольешь норму домой не уйдешь

Кстово,
Все реально! Можно работать! Своя пищевая специфика! Руководство сменилось стало лучше! Возможность использовать яндекс такси при внеплановом простои.
Возможность размещения столовой ( комплексные обеды).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молочный завод Приволжский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молочный завод Приволжский для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Молочный завод Приволжский для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Молочный завод Приволжский оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Молочный завод Приволжский оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Молочный завод Приволжский оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Молочный завод "Приволжский" находится в городе Кстово на берегу Волги - это вновь построенное компактное предприятие по переработке молока, оснащенное современным оборудованием, обеспечивающим переработку молока от приемки до расфасовки в закрытом потоке, исключающим "человеческий фактор".

Высокую санитарную культуру производства обеспечивает система централизованной мойки с применением современных высокоэффективных моющих и дезинфицирующих средств.
    Контроль за качеством поступающего сырья, технологическими процессами, качеством готовой продукции, а также качеством мойки оборудования осуществляется собственными лицензированными лабораториями, химической и бактериологической.
    Сырье поступает от лучших хозяйств Нижегородской области и сразу направляется на переработку.
    Ассортимент: молоко  жирностью 2,5%, 3,2%, молоко "Отборное", ряженка, кефир, сметана, творога, масло сливочное.

Продукция не содержит ГМО компонентов. При производстве продукции сухое молоко, стабилизаторы и консерванты не применяются.

Качество и надежность продукции обеспечивается за счет скорости переработки молока, соблюдению технологических параметров и высокой санитарной культуры.
    Благодаря компактности производства, применению передовых теплотехнических технологий, малой численности работающих, удалось снизить затраты на производство продукции и предложить рынку вполне конкурентноспособные цены, что, вместе с высоким качеством продукции и привлекло потребителей.

Кстово1Нижний Новгород1

Наладчик1