Работа в БПОУ УР Ижевский торгово-экономический техникум

удовлетворительно
1,5

Преподаватель

Ижевск,
Ценит работников, идёт навстречу, позволяет самореализоваться, но ограничена в стимулирующих, т.к бюджетная организация
Зарплату надо увеличить, очень мало

Преподаватель

Ижевск,
сентябрь 2022
1,3
В коллективе есть очень порядочные коллеги, с которыми было приятно работать. Бесплатны мед.осмотр.
Очень негативное отношение к преподавателям со стороны руководителя организации.Могут вызывать в кабинет и оказать психологическое давление.При тарификации преподавателю могут просто не дать больше ставки, ничем это не объясняя.Могут вынудить написать отказ от кабинета. Многие не выдерживают и увольняются, поэтому в техникуме постоянная текучка и очень много открытых вакансий. Ни за кого не держатся. Обесценивают любые заслуги преподавателей. Абсолютно непредсказуемое расписание работы, потому что расписание занятий составляется каждый день. Преподаватель до позднего вечера ждёт расписание, чтобы согласовывать кабинеты и адекватное количество пар.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БПОУ УР Ижевский торгово-экономический техникум

Рекомендуют ли сотрудники компанию БПОУ УР Ижевский торгово-экономический техникум для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БПОУ УР Ижевский торгово-экономический техникум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БПОУ УР Ижевский торгово-экономический техникум оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БПОУ УР Ижевский торгово-экономический техникум оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БПОУ УР Ижевский торгово-экономический техникум оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о БПОУ УР Ижевский торгово-экономический техникум

Категория: Образовательные учреждения