Работа в ПРАЙМ ГРУП

Отзывы сотрудников о компании ПРАЙМ ГРУП

Инженер-программист

1,8
Готовность идти на уступки при оформлении на рабочее место. В каком то смысле интересная сфера деятельности связанная с разработкой геоинформационных систем
Убрать формальность во взаимодействии внутри команды. Отказаться от тайм трекинга
Сделать более комфортными рабочие места в офисе (г Тверь)
Убрать странные промежуточные этапы при найме сотрудников такие как, тесты у корпоративного психолога

Свобода в выборе рабочего графика. Психологическая поддержка.
Систему мотивации сотрудников.

Старший инженер по тестированию

октябрь 2022
Интересные проекты, лояльность руководства, премии, проекты крупные, сложная и интересная структура проектов

февраль 2022
Достаточно крупный ИТ интегратор, который работает с крупными Гос проектами.
На мой взгляд улучшить можно то, чтобы передать больше возможностей технической команде, тогда и проекты делались бы корректней и быстрей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРАЙМ ГРУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРАЙМ ГРУП для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПРАЙМ ГРУП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРАЙМ ГРУП оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРАЙМ ГРУП оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРАЙМ ГРУП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» основана в 1999 г. и на сегодняшний день является ведущим системным интегратором с огромным опытом реализации ИТ-проектов различного масштаба и уровня сложности. Компания разрабатывает и внедряет специализированные ИТ-решения для различных отраслей, в числе которых государственные учреждения, топливно-энергетический комплекс, финансовый и промышленный сектор. «ПРАЙМ ГРУП» предоставляет полный спектр ИТ-услуг по созданию и развитию ИТ-инфраструктуры, разработке и сопровождению информационно-управляющих систем, а так же по поставке оборудования и программного обеспечения.

В 2009 г. «ПРАЙМ ГРУП» отметила свое десятилетие. За этот срок компания развилась из небольшой группы единомышленников до современной сложноструктурированной организации. Устойчивые позиции компаний «ПРАЙМ ГРУП» на российском ИТ-рынке подтверждены высокими показателями в профессиональных рейтингах.

Коллектив «ПРАЙМ ГРУП» - команда высокопрофессиональных специалистов, обладающих глубокими теоретическими знаниями и богатым практическим опытом в сфере ИТ. Специалисты компании обладают степенями кандидатов и докторов наук, а также имеют сертификаты ведущих компаний-производителей оборудования и программного обеспечения.