Работа в КСБ Центр

Отзывы сотрудников о компании КСБ Центр

Руководитель отдела продаж

Условия труда! Коллектив и руководство на высшем уровне! Зарплата всегда вовремя и достойная!
Условия отдыха для сотрудников

Июнь 2024
Спасибо за высокую оценку нашей компании!

Менеджер отдела продаж

Руководство, уютный офис, дружный коллектив, предоставление базы (рабочей) возможности проф развития
Работать нравится, все устраивает
Совместных выездов куда нибудь возможно))

Июль 2023
Спасибо за высокую оценку нашей компании. Будем совместно развиваться и внедрять новые методы для улучшения "климата" в компании.

Менеджер по работе с клиентами

Помощь руководства, близкое расположение от метро, комфортные условия труда
Взаимоотношения между сотрудниками

Июль 2023
Спасибо за положительную оценку работы компании.

Мне есть с чем сравнивать и поэтому скажу одно- это лучшее место работы, где я работал за последние 5-7лет. Во первых адекватный график работы, видимый рост заработной платы, лояльный и мудрый руководитель, есть коллеги, которые работают по 10 лет в организации - настоящие профессионалы своего дела, которые помогают в адаптации и наборе опыта в данной сфере. Полностью всё устраивает, откликаясь на эту вакансию - это тот риск, после которого по-любому пьешь шампанское .
Можно было бы улучшить свои профессиональные качества, для этого хотелось бы периодически посещать тренинги по продукту

Июль 2023
Добрый день, спасибо за высокую оценку нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда. Пожелания будут учтены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КСБ Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию КСБ Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КСБ Центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КСБ Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КСБ Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КСБ Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Стабильная российская компания "КСБ", на рынке с 2005 г., ориентирована на сегмент оптовых, мелко-оптовых и розничных продаж, предлагая инсталляторам огромный выбор продукции для построения самой надежной системы безопасности различной сложности при приемлемой для заказчика цене.

Мы ценим наших партнеров как надежных и верных друзей, поэтому предоставляем услуги - консультации по выбору необходимого оборудования под потребности каждого клиента. А также гарантийное и послегарантийное обслуживание проданных товаров.

«КСБ» является официальным дилером и партнером большинства торговых марок, представляющих свою продукцию на мировом рынке систем безопасности, среди которых: HIKVISION, АМАТЕК, RVi, JUST, PRIME, ADVERT, IDIS, Macroscop, Acumen, Samsung, Microdigital, Panasonic, Synology, BOSCH, Parsec, Mobotix, Stelberry, Rexant, PERCo, TRASSIR, AXIS, Iron Logic и многие другие.

Наши системы безопасности как универсальный бизнес инструмент, решающий многие бизнес-задачи:

* оптимизация бизнес-процессов в маркетинговых целях

* логистический менеджмент

* анализ клиентопотока

* учет рабочего времени и автоматизация расчета з/п

* безопасность предприятия.

Продаваемые товары:

Системы видеонаблюдения

• Охранно-пожарные системы
  • Системы контроля и управления доступом
  • Домофоны
  • Металлодетекторы и металлоискатели
  • Системы оповещения и музыкальной трансляции
  • Автоматика для ворот и шлагбаумы
  • Турникеты, калитки, ограждения
  • Источники питания и аккумуляторы
  • Кабельная продукция и аксессуары
  • Инструмент, расходные и монтажные материалы
  • Телекоммуникационные шкафы и элементы СКС