Работа в Сиб‑АвтоТрак

Иркутск,
февраль 2023
Работал больше 10 лет
чуткость к подчиненным
зарплату. Отношения были такие же как и сам относился к другим.

Мастер-приемщик

Иркутск,
февраль 2022
1,7
Близость к дому, хороший коллектив, интересная работа, бесплатный кофе
Совершенно нет мотивации, приходится выполнять кучу посторонних обязанностей, заработная плата самая низкая в сегменте, бухгалтерия вообще не понимает что такое автосервис, зарплата не зависит от результата работы совершенно
Самые высокие зарплаты в Сиб-АвтоТрак
Мастер-приемщик
Системный администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сиб-АвтоТрак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сиб-АвтоТрак для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сиб-АвтоТрак для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сиб-АвтоТрак оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сиб-АвтоТрак оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сиб-АвтоТрак оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «ЧТЗ-СЕРВИС» была основана в 1991 году.

Сегодня Группа компаний «ЧТЗ-СЕРВИС» является ведущим поставщиком в регион автомобильной и тракторной техники, запасных частей, двигателей, агрегатов и других позиций, необходимых для её эксплуатации.

Обладает современными станциями технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники и тракторов. Является одним из ведущих поставщиков нефтепродктов и смазочных материалов для предприятий нефтегазовой, горно- и золотодобывающей, строительной, сельскохозяйственной, дорожной отрасли и коммунального хозяйства в Восточно-Сибирском регионе.

За 20 лет ГК «ЧТЗ-СЕРВИС» приобрела безупречную репутацию, благодаря высокому уровню профессионализма своих сотрудников, честного партнёрства с производителями и поставщиками, грамотному стратегическому подходу к своим клиентам, созданию расширенной филиальной сети в Восточно-Сибирском регионе и оказанию полного комплекса услуг на автопромышленном рынке.

Вся продукция, предоставляемая ГК «ЧТЗ-СЕРВИС» - сертифицирована.

Группа компаний «ЧТЗ-СЕРВИС» - это динамично развивающаяся структура, предоставляющая качественную продукцию и наиболее полный комплекс услуг. Вся техника, которая реализуется ГК «ЧТЗ-СЕРВИС» проходит предпродажную подготовку, обеспечивается гарантийным и сервисным обслуживанием. Специалисты-механики способны произвести постгарантийный ремонт техники любой сложности.

Своевременное обеспечение своих клиентов необходимыми объемами качественной продукции и предложения наиболее широкого ассортимента техники, запчастей и нефтепродуктов – одно из главных составляющих в работе каждого сотрудника ГК «ЧТЗ-СЕРВИС».

Лучшая награда для нас – это уважение и доверие к нам у поставщиков и партнеров.

ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис» - поставка продукции отечественных автомобильных и тракторных заводов. Сервисное обслуживание техники – сервисный центр, поставка запчастей. В состав организации входят четыре департамента: Департамент автомобильных запчастей, Департамент Байкал-КАМАЗ-Центр, Департамент бульдозерной техники, Департамент тракторной и сельхозтехники.

ООО «Сиб-АвтоТрак» и ООО «СПК» - оптовая и розничная продажа нефтепродуктов и смазочных материалов, представитель нефтяной компании «ЛУКОЙЛ», «Тосол-Синтез», «GS OIL». Имеет развитую сеть филиалов в Иркутской области, Бурятии, и Чите. Автомоечные комплексы. В состав организаций входит департамент нефтепродуктов, сеть филиалов.

ООО «Стройкомплект»  - оптовая и розничная продажа строительных материалов, пиломатериалов, металлопроката, электродов.

Иркутск2