Работа в People4People

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании People4People

сентябрь 2024
Свобода в выборе графика. Материальное и и информационное обеспечение. Уровень дохода.
Внимательность некоторых менеджеров к организации работы всех сотрудников. Взаимоуважение. Было бы неплохо проводить коллективные мероприятия побольше.

Хостес

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика, приятный коллектив, развоз до дома на такси за счёт компании
Условия отдыха сотрудников вне зала.

Старший официант

Екатеринбург,
Свободный график , много точек следовательно удобно добираться , ночной развоз
Больше корпоративных активностей

Охранник

Екатеринбург,
Близость к дому, график работы на выбор. Отличный коллектив и отличный руководитель. Зарплата без задержек,получка,аванс, кормят 2 раза в день. Советую всем,кто ищет хорошую работу.
Можно сделать 12 часовые смены.

Официант

ноябрь 2022
График подстраивают под тебя, коллектив замечательный, руководство тоже очень хорошее (чувствуется профессионализм), никогда не задерживали зарплату
Очень много обязанностей конкретно у официантов, процент маленький (всего 2,4%), невероятный поток гостей на обедах, который обслуживают 5-6 официантов, это очень большая нагрузка на самый большой Plov в городе, за весь день (14-15ч работы) присядешь максимум на 20 минут, покурить дают 3-4 раза за весь день, почасовка очень маленькая (50₽ в час)

Декабрь 2022
Добрый день

Благодарим Вас за обратную связь, она очень ценна для нас! Желаем Вам успехов на новом месте работы!

С Уважением, команда PEOPLE4PEOPLE

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Рабочий персонал

Официант

октябрь 2022
Сам выбираешь себе график как удобно, безупречный коллектив и условия
Главное начальство не самое приветливое

Декабрь 2022
Добрый день

Благодарим Вас за обратную связь, обязательно примем сведению и произведем работу над этим, для комфорта наших сотрудников!

С Уважением, команда PEOPLE4PEOPLE

Часто задаваемые вопросы о работе в компании People4People

Рекомендуют ли сотрудники компанию People4People для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию People4People для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании People4People оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании People4People оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании People4People оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Мы - это команда #people4people. People4People - "Люди для людей - Счастливый персонал - Счастливые гости". В нашу сеть входят рестораны "PLOV project", "Вершина Счастья" и рестораны "РыбаLOVE".

Наша главная задача - превращать новых гостей в постоянных посетителей. Мы любим нашу работу, каждое дело выполняем на 100% и получаем настоящее удовольствие от происходящего. В нашу команду требуются успешные , активные единомышленники, которые не побоятся достигнуть наших целей и разделят наши ценности.

People4People - большая дружная семья, мы помогаем нашим сотрудника реализовать себя. Мы научим тебя всему, что нужно для эффективной работы в нашей команде!  Мы поддерживаем искренние, добрые отношения в коллективе, при которых каждый сотрудник компании чувствует себя комфортно. Наша команда people4people развивается и растет. Мы обучаем и развиваем сотрудников в сфере общепита. В нашей компании существует кадровый резерв, куда ты с легкостью можешь попасть!  Мы ждем именно тебя, присоединяйся к команде People4People!

Екатеринбург6