Работа в КУБАгро

Отзывы сотрудников о компании КУБАгро

Компания КубАгро основана в 2019 году и является дилером более 20-ти заводов-изготовителей сельскохозяйственной техники.  Основные бренды продвигаемые компанией:

LONKING - фронтальные погрузчики;

YTO и Weihe - сельскохозяйственные тракторы;

Волгаагромаш - почвообрабатывающая техника;

РТП «Петровское» - посевная и почвообрабатывающая техника

За многолетнюю деятельность у компании образовалась обширная база клиентов. Нами было реализовано уже более 1000 единиц техники. Регулярно участвуем в агропромышленных выставках и зональных семинарах.

Каждому сотруднику компания  предоставляет  комфортные условия для работы, даем возможность вырасти вместе с нами в команде, стать экспертом в продажах и переговорах.   За каждым новым сотрудником закрепляется квалифицированный наставник, а это значит, что вы быстро адаптируетесь в коллективе.

Мы ценим каждого нашего сотрудника!

С нами вы получаете:

– высокую заработную плату в срок; – оформление по ТК РФ; – удобный график работы; – уютные рабочие пространства; – новый и технически обслуженный транспорт для водителей компании; – спецодежду и специнструменты; – коллектив, который всегда поддержит; – скидки на услуги компании; – автомобиль для служебных выездов; – оплату ГСМ и мобильной связи; – оплату командировочных и суточных; – обучение от компании.

8 001 отзыв