Работа в ТК Автоинформ

Отзывы сотрудников о компании ТК Автоинформ

Компания работает на рынке услуг такси и проката авто с 2018 года, имеет отличную репутацию среди водителей и партнеров сервиса. На сегодняшний день в парке в работает более 100 водителей. В первую очередь мы делаем ставку на честные и справедливые отношения с водителями.

Компания создала условия, чтобы водители с нами зарабатывали. В сегменте эконом мы предлагаем водителям автомобили на АКПП, что позволяет меньше уставать в пробках, а также оборудованные ГБО. Газовое топливо стоит
в два раза дешевле бензина и позволяет водителям зарабатывать намного больше. Мы ценим в водителях порядочность, ответственность, трудолюбие и взаимовыручку.

Одновременно с этим парк уделяет существенное внимание безопасности и качеству перевозок. Нам не все равно, кто и на чем возит наших клиентов, поэтому для нас важно, кто наш водитель и техническое состояние автомобилей. В парке работает свой автосервис и механик, который следит за состоянием автомобилей и их своевременным ремонтом.

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "АВТОИНФОРМ"
С нами зарабатывают!