Работа в Тим‑Профи

Отзывы сотрудников о компании Тим-Профи

Менеджер по подбору персонала

Пермь,
сентябрь 2022
Название норм) на обед можете сходить. Опыт в подборе получите, пока терпения хватает
Абсолютно нет никакой систематизации процесса работы.

май 2022
Понимание и поддержка руководства. Дружелюбный, молодой коллектив.
Поднятие уровня оклада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тим-Профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тим-Профи для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Тим-Профи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тим-Профи оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тим-Профи оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тим-Профи оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Тим-Профи» является частью холдинга "МТ-групп". Осуществляет свою деятельность с 2008 года и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка аутстаффинга. Во главе компании стоит группа топ-менеджеров, имеющая большой опыт работы по международной системе кадрового аутсорсинга.

Направление деятельности компании — предоставление услуг по найму квалифицированной рабочей силы.

Компанией «Тим-Профи» накоплен колоссальный опыт работы с самыми требовательными клиентами.
Для соискателей мы находим наиболее интересные объекты для применения ваших профессиональных навыков, уровня з/п, условий труда и быта специалистов. На страже интересов наших партнеров и работников стоят принципы уважения к специалистам, оформление всех отношений строго по трудовому законодательству. Мы заинтересованы в долгосрочных взаимоотношениях с нашими партнерами и много работаем над уровнем престижа и качеством выполнения работ в положенный срок.

НИПИГАЗ
Велесстрой