Работа в ГЕДАЭФФЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ГЕДАЭФФЕКТ

Расположение, график работы.
Заработная плата не соответствует ожидаемой.
Нет карьерного роста

февраль 2023
Лояльность, гибкий подход к каждому сотруднику, открытость к диалогу
Обучение сотрудников

февраль 2023
Достойная Компания на региональном уровне. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Дружный коллектив. Есть перспектива роста.
Расширение и выход на другие регионы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕДАЭФФЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕДАЭФФЕКТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГЕДАЭФФЕКТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГЕДАЭФФЕКТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГЕДАЭФФЕКТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГЕДАЭФФЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Gedaeffect – инжиниринговая компания, которая на протяжении долгого времени успешно создает и внедряет комплексные решения, направленные на автоматизацию производственных и энергетических процессов.

Компания организована в 2009 году. Основная деятельность - изготовление сопутствующих изделий для производства электрооборудования. Компания быстро заняла рынок Вологодской области в этом направлении.

Начиная с 2011 года компания занялась поставками электротехнического оборудования и КИПиА.

В 2012 году было сформировано подразделение, которое специализируется на выполнении работ по возведению и реконструкции объектов промышленного предназначения. Компания собрала команду из высококвалифицированных специалистов в части электроснабжения, электрики, автоматизации.

В 2018 году компания стала авторизированным дилером компании EMG Automation GmbH по поставкам оборудования и сервисным услугам в Российской Федерации.

Сегодня ООО “ГЕДАЭФФЕКТ» является одним из крупнейших предприятий в Вологодской области. Ресурсы компании позволяют вести работы на нескольких крупных объектах одновременно. Руководство не останавливается на достигнутом и ставит цель занять лидирующие позиции не только в производственной сфере, но и ряде других отраслей.

Череповец3