Работа в Оптика Точка Зрения

Оптометрист

Мытищи,
март 2022
Что нравится
Близость к дому. Небольшая сеть, если найти общий язык с другими сотрудниками, то действительно получится почти семейная обстановка.
Что можно улучшить
Нет чёткого распределения обязанностей, в одну смену выходит 2-3 специалиста которые могут проверять зрение. Вас берут на должность "оптометрист", но по факту вы продавец, который проверяет зрение. Оборудование устарело, уже 15лет назад. Скорее всего покупалось бу. Обучения и карьерного роста нет. Зарплату приходится выпрашивать, а обещают много. В вакансии требовался оптометрист, по-факту им требуется в продавец.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптика Точка Зрения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптика Точка Зрения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Оптика Точка Зрения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптика Точка Зрения оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптика Точка Зрения оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптика Точка Зрения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть мультибрендовых салонов оптики SMOTRI появилась в 2003 году, развиваясь от небольшой оптики, специализировавшейся на оригинальных брендовых очках и современных высококачественных линзах, до национальной сети, представленной в крупных городах России.

С первого дня работы миссия компании заключается в предоставлении качественных офтальмологических услуг населению и просветительской работе в области сохранности зрения. Именно поэтому в компании работают только профессиональные офтальмологи и оптометристы, регулярно подтверждающие и повышающие свою квалификацию на тренингах лидирующих мировых производителей линз и специальных образовательных программах.
Предлагаемые покупателям контактные и медицинские линзы проходят обязательную сертификацию и отвечают мировым стандартам качества.

SMOTRI - это состояние духа, источник традиций, гордости и уверенности для своих сотрудников. Мы - люди, причастные к стандартам мировой практики оптического ритейла, любящие свое дело, ценящие профессиональные отношения. Принимая Вас в свой коллектив, мы хотим быть уверены, что Вы станете частью нашей команды!

Мытищи1

Оптометрист1