Работа в Ресурс Развития

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Маркетинг

март 2023
Руководство которое слушает и слышит.э своих сотрудников.
В компании поощряется и даже мотивируется обучение сотрудников, повышение их квалификации.
У компании амбициозные цели, динамичные темпы развития. Очень круто быть частью команды.
Сложно сказать, можешь быть чуть более удобный, просторный, комфортный офис)

март 2023
Ценю работу в этой компании за ее открытость к новым идеям, за то, что объединила в себе самых творческих и талантливых людей, в компании которых приятно работать, за профессиональный, тактичный и дружелюбный подход Руководства к своим сотрудникам, за готовность всегда помочь и поддержать, за возможность развития и повышения квалификации.
Рекомендую компанию всем, кто хочет работать в динамичной и инновационной среде!
замечаний нет, кроме пожелания сократить рабочий день до 16:00))

февраль 2023
В Ресурс Развития я пришла почти год назад на вакансию "Менеджер по работе с клиентами" и знаете ещё нигде мне не попадалась такая сплочённая команда. Каждый из нас делится своими знаниями, с любым непонятным вопросом помогут разобраться , руководитель наставит на правильный путь в работе. Зарплата всегда вовремя и очень даже неплохо можно заработать,даже если Вы только устроились,работа удаленная,не нужно тратить свое время и деньги на проезд.Если ты хочешь развиваться и зарабатывать ,такая возможность предоставляется. Рада быть частью этой команды , ждём новых коллег
Хотелось бы почаще встречаться с коллегами вне работы,проводить разные мотивационные конкурсы

февраль 2023
Работаю в этой компании с марта 2022 года. Мне все очень нравится, руководители отзывчивые и прислушиваются, работа на дому. З/п очень достойная работая сидя дома) коллектив очень хороший. Всегда есть работа. Так же есть варианты работать и из офиса.
Иногда бывает очень много работы, что даже не успеваешь все сделать

декабрь 2022
Можно работать из дома, поэтому рабочее место организую как удобно мне, работадатель выдает технику если нужно для работы: гарнитура, ноутбук, принтер; руководство лояльное, открыто к взаимодействию с сотрудниками, есть возможность для саморазвития, что так же поощряется руководством, коллектив дружный, всегда помогут, поддержат.
Может быть чуть выше з/п)

декабрь 2022
Работаю в РР с апреля 2022. Давно искала удаленную работу. РР- молодая, растущая компания. Отличные условия для самореализации. Дружный и компетентный коллектив. Гибкий график работы. Руководитель всегда на связи.
Не все партнёры быстро и оперативно отвечают на наши вопросы. Но данный сервис дорабатывается.

Ведущий специалист по работе с клиентами

ноябрь 2022
Лучшая компания в которой я работала. Если Вы ищите дружный коллектив, отличные условия труда, высокую з/п, возможность личностного и профессионального роста, а так же постоянную поддержку коллег и руководства, Вам к нам.
Плюсом Вы получите возможность работать из дома или офиса, на Ваш выбор, массу впечатлений от корпоративной жизни и многое другое
В компании все условия для работы. Если есть идеи они обязательно обсуждаются на общих планерках
Самые высокие зарплаты в Ресурс Развития
на основании 2 отзывов
Руководитель отдела продаж

ноябрь 2022
Молодая и динамично растущая компания, в которой каждый сотрудник может внести свой вклад и высказать свою точку зрения. Много примеров, когда сотрудник пришедший на рядовую должность, меньше чем за год возглавил отдел или перешёл на более высокую должность.
Радует, что это федеральная компания, с которой сотрудничают тысячи партнеров из всех уголков России.
Зарплата выплачивается вовремя, бывают конкурсы, где можно дополнительно получить вознаграждение.
В компании поддерживается обмен опытом и внедрение новых инструментов, помогающих увеличить показатели.
Очень рад работать в Ресурсе Развития и желаю всем сотрудникам и руководителям успехов!
Расширить штат технических специалистов для внедрения новых IT инструментов.

ноябрь 2022
В РР всегда слушают твое мнение и стараются сделать рабочую атмосферу более приятной для сотрудников. Имя Ресурс Развития полностью себя оправдывает - здесь огромный потенциал развития для личного роста и профессионального. Благодарен РР за то ,что помогли изменить мою жизнь к лучшему, спасибо!
Нужно подумать над тем ,чтобы снять офис большего размера для сотрудников , кто работает не на удаленке

ноябрь 2022
Отличные условия для самореализации. Чуткое, внимательное, умное и профессиональное руководство. Возможности для карьерного роста. Возможность работать удаленно. Дружелюбный и активный коллектив.
Все зоны роста, как самой организации, так и отдельных сотрудников всегда отслеживаются и быстро принимаются решения для реализации улучшений.

ноябрь 2022
Отличный коллектив, условия для самореализации, перспективы карьерного роста, интересная сфера приносящая пользу людям.
Руководство всегда следит за зонами роста организации и отдельно взятых сотрудников. Все улучшения, которые напрашиваются очень быстро реализуются.

ноябрь 2022
Отличный коллектив - все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.Часто проводятся конкурсы внутри коллектива с приятными призами и подарками. Организовали психолога в штате ,что помогает немного разгрузить голову) бесплатно) Зарплату выплачивают всегда вовремя.Всё построенного для личностного и профессионального роста.
Чаще организовывать совместные мероприятия, для большей сплочённости

ноябрь 2022
Первый опыт удаленной работы и мне все нравится : комфортные условия, четкий и понятно выстроенный алгоритм работы, если какие-то сложности возникают - коллеги всегда могут помочь и подсказать. белая зарплата, когда понимаешь, за что ты ее получаешь и что делать, чтобы получать еще больше. график 2/2, когда не устаешь до состояния выгорания и за 2 дня выходных вновь с новыми силами возвращаешься к работе. Рада, что попала в эту организацию )
организация активно растет, совершенствуется и даже придраться не к чему ) все хорошо и будет еще лучше

Специалист по работе с клиентами

ноябрь 2022
Нравится график работы, устраивает уровень заработка, удаленная работа, компетентный коллектив.
Больше встречаться оффлайн)

ноябрь 2022
Работаю в данной организации с зимы. Коллектив большой и дружный. Если возникают какие-то вопросы, то всегда есть к кому обратиться за помощью. Так как компания динамично развивается, появляются новые вакансии, поэтому есть варианты для профессионального развития внутри компании. Приветствуется активная жизненная позиция, Руководство настроено не только выслушать идеи и предложения от сотрудников, но и обсудить их, предложить варианты для реализации.
Хотелось бы побольше совместных внерабочих мероприятий, потому что большая часть коллег работает удаленно.

ноябрь 2022
Работаю в организации чуть меньше года. Хочется оставить свой отзыв для всех желающих, кто готов присоединиться в нашу дружную «семью». Наши руководители - одним словом Потрясающие!!!! Такие встречаются крайне редко - потому что , каждому сотруднику дается возможность проявить себя. При этом ЗП только увеличивается! Дополнительные премии, бонусы и подарки от компании так же есть!!!! Если на первоначальном этапе у вас возникают сложности, это не страшно! Потому что всегда вам поможет « отдел обучения», и всегда у вас поддержка вашего Руководителя!!! Жалею только об одном !!!!! Что не пришла раньше сюда работать!!!!! Так же отдельно хочу отметить своего Руководителя : « отдел по работе с клиентами». Она наше вдохновение, наша поддержка!!!! Под ее началом, хочется развиваться и обучаться с каждым днем все больше и больше!
Наша компания улучшается ежедневно! Только есть пожелание…. Желаю, чтоб в ближайшее время мы общими усилиями достигни огромных масштабов !!!! К - команда💪

ноябрь 2022
Ну самое главное для меня, это работа удалено, никуда ездить не надо, работа из дома самое лучшее) хорошее отношение руководителей, хороший коллектив. В плане зп все зависит от твоего желания, зарплата достойная, сразу можешь посчитать и будешь знать сколько ты получишь) хорошая организация
Часто меняется и добавляется информация, но это не от организации в основном зависит, а от происходящих событий в стране и в банках

ноябрь 2022
Удаленная работа- супер. График работы 2/2. Руководители отличные, лояльное отношение к каждому сотруднику. Довольна своей работой , а самое главное зарплатой. Корпоративы имеются
Проведение тренингов и улучшения обучения сотрудников.

Специалист IT отдела

ноябрь 2022
Отличный коллектив и отношение руководителей к своим подчиненным. Интересные и перспективные задачи. Любой в компании может предложить свою идею об улучшении сервиса, условий труда, мотивации и будет услышан, вопрос обязательно рассмотрят на собрании. Выплата заработной платы всегда вовремя, без обмана и обсчёта.
Возможно компании стоило бы арендовать\приобрести собственное здание и переехать всей командой для ещё большего сплочения коллектива. Также, возможно, стоило бы продумать перспективу предоставления IT-услуг для более перспективного развития и расширения IT отдела, что привлекло бы квалифицированных специалистов

Системный администратор

ноябрь 2022
Очень лояльное и отзывчивое руководство, которое заботится о своих сотрудниках и всегда в курсе всех событий
В целом все хорошо, но компании нужен постоянный рост, который тоже в целом есть, т.к. компания молодая и развивающаяся.

октябрь 2022
Имея опыт работы в разных организациях и с разным руководством, я могу с уверенностью сказать, что данная компания заслуживает всех 5 балов,есть действительно с чем сравнить.
Мне очень нравится отношение внутри компании, руководство адекватное и грамотное. Коллектив дружный,всегда помогут, подскажут. Для меня этот критерий очень важен при выборе работы. Так же не мало важную роль играет факт динамичаского развития самой организации, её рост,вызывает гордость за то что я могу быть частью .
Оплата труда всегда вовремя, белая. Доход высокий, зависит только от тебя.
Возможно больше личного общения на тренингах или выездных мероприятиях.
Разработать систему наставничества.

Маркетолог

октябрь 2022
Если хочешь развиваться в сфере инфобизнеса то тебе точно сюда!

Коллектив дружный всегда подскажут помогут .

Своя интересная корпоративная культура. Открыты к новым идеям и предложениям со стороны сотрудников. Заряжены на результат.
Лучше работать дo 14.00

февраль 2022
Полгода назад пришла работать в данную организацию и ни дня не пожалела. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Руководство самое адекватное, которое я встречала. Ретята, вы супер! Всегда боялась уйти с госслужбы и работать в частной организации. Но вы развеяли все мои страхи. Вы лучшие!
Ни чего, меня все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресурс Развития

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресурс Развития для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресурс Развития для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Ресурс Развития оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Ресурс Развития оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Ресурс Развития оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.