Работа в Upright Estate

Отзывы сотрудников о компании Upright Estate

Хороший офис, оплачиваемая связь, были хорошие коллеги, которые ушли пока я работала, высокий поток входящих лидов. Возможность работать в разного уровня проектах.
Коммуникация с руководителем просто невозможна. Текучка кадров, сотрудники приходят и уходят, причем эмоционально с претензиями. Задержки выплат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Upright Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Upright Estate для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Upright Estate для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Upright Estate оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Upright Estate оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Upright Estate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Меня зовут Яна Мандрыкина, я основатель и руководитель агентства недвижимости Upright Estate.

Наша команда помогает клиентам решать задачи, связанные с покупкой, продажей и обменом недвижимости любой сложности и дерзости.

Наши ценности – безупречное качество сервиса и прозрачность в отношении коллег и Клиентов.

Мы работаем с жилой, коммерческой, городской и загородной недвижимостью комфорт– и бизнес–класса как на вторичном, так и на первичном рынках Москвы и области.

Мы сопровождаем клиента на протяжении всего процесса работы, а завершаем сделку, зачастую став хорошими друзьями.

Мы убеждены, настоящий риэлтор – это не посредник, а высококлассный консультант, стратег, аналитик, психолог и партнер, с которым цель становится реальностью.

А наша цель – не только предоставить вам лучшие услуги в Москве, но и сделать все возможное, чтобы вы с уверенностью порекомендовали нас своим близким.