Работа в .wrk

Новосибирск,
декабрь 2021
Классная молодой коллектив,
Бодрая атмосфера, душевный
Внимательные к проблемам сотрудников руководители
Есть возможность реализовать какие-то свои предложения и инициативы
Можно работать гибридно
Комфортные, тихие кабинеты, на этаже нет посторонних.
Компания небольшая, я была маркетологом в единственном лице, поэтому какие-то масштабные проекты с большим бюджетом предлагать было страшно, посоветоваться по каким-то узкоспециальным вопросам тоже не всегда есть с кем.
Думаю, это специфика роли, а не компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании .wrk

Рекомендуют ли сотрудники компанию .wrk для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию .wrk для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании .wrk оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании .wrk оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании .wrk оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

.wrk - аутстаффинговая компания, специализирующаяся на услугах по разработке сайтов и мобильных приложений для иностранных и российских клиентов.

Наши основные технологии - PHP (Laravel, Symfony, Drupal), React.js, Vue.js, Next.js и React Native.

В настоящее время у нас работает 49 человек, из них 34 - технические специалисты . Для новых сотрудников создана программа обучения с опытными наставниками. Особенность компании - гибкая система менеджмента.

Более подробную информацию можно узнать на интервью, которое проходит в неформальном ключе.

МегаФон
Тинькофф