Работа в Невинномысский Радиаторный Завод

Финансы и бухгалтерский учет
1,2

Главный экономист

1,2
Ни кому нет дела к твоей профпригодности- каждый сам за себя.... это про административный ресурс. Не вводят в курс текущей ситуации.... а требуется максималь но результативный вариант! Нет коллегиальных решений.... если и есть- то ни кто об этом не информирует.
Административная динамика!

Невинномысск,
Стоит отметить, что завод меняется на глазах. Руководство предприятия проводит колоссальную работу по преобразованию завода. Ремонтируются помещения, внедряется новое оборудование, регулярно пересматривается размер заработной платы в сторону увеличения, устанавливаются аппараты с кофе и снэками.
Коллектив хороший, трудоустройство официальное, график удобный, задержек по заработной плате нет.
Также есть все возможности для карьерного роста, всё зависит от работника.
Летом в цехах достаточно жарко (но этого стоит ожидать, всё-таки литейное производство).
Увольняюсь в связи с переездом, если снова приеду в Невинномысск - обязательно вернусь на завод.

Май 2024
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Завод действительно меняется на глазах и создает комфортные условия для работы своих сотрудников. На достигнутом останавливаться не собираемся. Если примите решение вернутся в город, будем Вас ждать у нас на заводе!

Стабильный доход, Лояльность руководства, выплата заработной платы в срок, без задержки, отличный коллектив, удобный график.
Всё отлично. Завод развивается, что непременно радует. Не помешал бы профсоюз .

Май 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!

С уважением HR команда ООО "Невинномысский радиаторный завод".

Оператор автоматической линии

Невинномысск,
Сменный график работы на НРЗ, два через два, два дня работы по двенадцать часов и два дня выходных, этого вполне достаточно чтобы восстановиться и хорошо отдохнуть после двух дней работы.
Рабочий день состоит из разделённых на двух часовые периоды работы и десяти минутные перерывы, в 12.00 даётся пол часа для приёма пищи.
В обязанности оператора автоматической линии механической обработки 4 разряда, входит доработка (зачистка) готовых радиаторов, удаление заострённых кромок на секциях радиатора.
Улучшения от работодателя на подходе, скоро будем переодеваться в рабочее и принимать пищу в комфортных условиях, готовы просторные бытовые помещения.
Вот про рабочее место оператора автоматлинии 4 разряда на зачистке, многое есть что просить улучшить и оно касаемо процесса производства и условий труда.
Вижу следующее изменение и развитие на данном этапе производства алюминиевых радиаторов в полной автоматизации процесса.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за подробную обратную связь. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно, находясь на работе, поэтому создаем все условия для этого.

Оператор линии

Невинномысск,
Рабочий колектив, уровень зарплаты пожалуй на этом всё. Тут больше стоить начать писать про то что стоило бы улучшить.
Коммуникации между начальством и рабочими. Уважение к коллективу. Рабочие тоже люди. Нет чёткой поставленной задачи. Условия работы в цехах летом очень ужасные сильная жара отсутствует какой либо системы проветривания помещения. Комнаты отдыха как таковой нет.

апрель 2022
Адекватность вышестоящего руководства , достойная заработная плата ( для нашего города ) , возможность выбора подходящего графика , хорошие условия.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Невинномысский Радиаторный Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Невинномысский Радиаторный Завод для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Невинномысский Радиаторный Завод для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Невинномысский Радиаторный Завод оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Невинномысский Радиаторный Завод оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Невинномысский Радиаторный Завод оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Невинномысск5