Работа в НПО Группа Аванти

Отзывы сотрудников о компании НПО Группа Аванти

Разработчик-робототехник

Казань,
Отличный работодатель, большой потенциал для развития, дружный коллектив, корпоративные мероприятия, поддержка и условия командировок
Распределение зон ответственности

Главный специалист ВЭД

Казань,
январь 2023
Работаю больше 10 лет
Близость к дому. Творческая работа. Возможности роста . Транспортная доступность.
Пока не знаю. Коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Группа Аванти

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Группа Аванти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО Группа Аванти для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО Группа Аванти оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО Группа Аванти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО Группа Аванти оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

В «Аванти» вас ждут:

• Масштабные проекты в сфере образования, промышленности,  IT и архитектуры.
  • Международные проекты.
  • Большая профессиональная команда.
  • Современный комфортный офис, оборудованная зона отдыха, научная лаборатория.

У нас ты сможешь:

• Масштабность. Стать частью международных, всероссийских и региональных проектов национального значения.
  • Инновационность. Внести свой вклад в развитие и популяризацию цифровых технологий.
  • Инициативность. Открыто делиться своим мнением и влиять на результаты работы компании.
  • Непрерывное развитие. Развиваться внутри компании, обучаться новому, наращивать зону ответственности.
  • Предпринимательский дух. Предложить свой собственный проект и реализовать его внутри компании при поддержке руководства и коллег.

О компании

Научно производственное объединение «Аванти» основано в августе 2006 года. На сегодня объединение включает в себя несколько проектов с различными направлениями деятельности.

• Avanti Education работает над развитием образования в России: повышает эффективность изучения технологических направлений среди школьников и студентов. Компания, серебряный партнер международного движения Worldskills Russia, занимается оснащением учебных лабораторий современным оборудованием , принимает участие в федеральных образовательных проектах, а также занимается разработкой и продвижением инновационной программы пошагового обучения детей робототехнике.
  • Avanti Prom сотрудничает с промышленными предприятиями России и зарубежья.

Делай мир лучше вместе с нами!

• Более 70 оснащенных компетенций на региональном, национальном и мировом чемпионатах WorldSkills.

• Проекты за пределами России и Европы.

• На рынке более 15 лет.

• Десятки оснащенных Образовательных Центров

• Действующая лаборатория с профессиональными разработчиками.

• Действующее производство с современным оборудованием