Работа в Coffee Hype

Отзывы сотрудников о компании Coffee Hype

1,8
Возможность отдыха, небольшая тех. Карта, доступно с 16 лет и для студентов
Коммуникация между сотрудниками, отношение руководства к сотрудникам, зарплата, условия отдыха

Великий Новгород,
Лояльное начальство, качественное обучение, высокий процент с выручек
Коммуникация между сотрудниками

Руководство открытое
Нагрузка зависит от сезона и от расположения точки, в перерывах между гостями можно заняться своими делами: почитать, поиграть в ноут и т.п. Но важно понимать, что это не должно мешать работе с гостями
Ребят в коллективе много, все разные, но важно помнить, что вы работаете на общее дело, и не образовывать конфликт на пустом месте.
Если возвращаться к чисто рабочим моментам, то компания предоставляет возможность работать с качественным сырьем и оборудованием, что повышает удовольствие от работы
Каких-то критичных моментов в работе нет, опять же бывают недопонимания с ребятами из-за того, что основное общение происходит через мессенджеры и каждый читает сообщения по-своему
Но это не так сложно урегулировать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee Hype

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee Hype для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Coffee Hype для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Coffee Hype оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Coffee Hype оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Coffee Hype оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Coffee HYPE

Сеть уютных кофеен формата «Кофе с собой».
Подаём традиционный свежесваренный кофе, а также другие изысканные и брутальные напитки на основе эспрессо, приготовленные профессиональными бариста с учётом вкусовых предпочтений каждого Гостя.

Мы с любовью относимся к кофе, наша основная миссия – развивать культуру его потребления и влюбить в кофе как можно больше новгородцев.

Именно поэтому мы делаем основной акцент на качестве приготовления напитков, а также поддержании высокого уровня сервиса, который мы оказываем каждому нашему Гостю.

В основе наших напитков лежит ароматная смесь кофейных зёрен из Азии и Африки средней обжарки, которая имеет насыщенный бархатистый вкус с фруктовыми нотками.

Для любителей поэкспериментировать с вкусовыми оттенками у нас есть богатый выбор французских сиропов, которые позволят открыть для себя классический капучино или нежный какао с новой стороны.

Приглашаем разделить нашу страсть к кофе самых преданных кофеманов, а также новичков, которым мы с удовольствием поможем сделать первый шаг в захватывающий мир кофе.

Наш Инстаграм - https://instagram.com/coffeehype.vn?utm_medium=copy_link
Сейчас мы представлены по следующим адресам:
-Парк Луговой
-Псковская, 11
-Кремлёвский парк (у Памятника Победы)
-Б. Санкт-Петербургская, 136,к1 (мкрн Щусева)
-Б. Московская, 122, к 2 (мкрн Ивушки)
-Розважа, 13
-Свободы,25
-Кремлёвский парк (у фонтана Садко)
-Парк 30летия октября
-Софийская набережная