Работа в МНТЦ СТРОЙНЕФТЕГАЗ

Отзывы сотрудников о компании МНТЦ СТРОЙНЕФТЕГАЗ

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Офис находится в БЦ недалеко от метро, есть кафешки, зарплата без задержек и вовремя, дружный коллектив, руководство, которое всегда поможет, если возникают каки-то вопросы или сложности.
Зоны отдыха, увеличить количество парковочных мест.

Аккаунт-менеджер

Дружелюбный коллектив, все всегда помогут, замечательное руководство, организуются выездные корпоративы за счет компании, отмечаем все ДР, проводятся различные обучения и тренинги, награждения в конце каждого месяца, удобное и хорошо оборудованное рабочее место, все расходники (блокноты, батарейки, скрепки и т.д.) также за счет компании, выдают рабочий телефон, на территории БЦ есть столовая.
Сложно найти парковочное место около БЦ, только если приезжать очень заранее. Есть парковка на территории, но она не бесплатная.

Рекомендую компанию как профессионала в своем деле. Молодой и амбициозный коллектив. Все обязательства-реализуются.
Паковка у бизнес-центра

январь 2023
Все возможности для роста, как по карьере, так и по зарплате.
Немного душные кабинеты

Руководитель отдела продаж

январь 2023
Молодой веселый коллектив, хорошая программа адаптации. Руководители всегда выслушают, помогут и подскажут. Спорные ситуации решаются оперативно и справедливо. Дружно отмечаем дни рождения и итоги года. От метро близко, рядом парк, зарплата всегда вовремя.
Добиратся на собственном транспорте неудобно, часто загруженная трасса.

Делопроизводитель

июнь 2022
В пешей доступности метро.Хоший бизнес центр. На территории БЦ столовая, кафе.
Устройство на испытательном сроке по договору ГПХ.Этот договор составляет сам сотрудник на себя. Заключается до конца года, не гарантирует того, что потом возьмут в штат. Оплата на испытательном сроке 40000 на руки. Из всех обязанностей, перечисленных в вакансии надо будет только работать по заявкам и клеить корочки. В целом, условия так себе. Как временное место на 1-2 месяца пойдёт, если выдерживать стрессовые ситуации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МНТЦ СТРОЙНЕФТЕГАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МНТЦ СТРОЙНЕФТЕГАЗ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию МНТЦ СТРОЙНЕФТЕГАЗ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МНТЦ СТРОЙНЕФТЕГАЗ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МНТЦ СТРОЙНЕФТЕГАЗ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МНТЦ СТРОЙНЕФТЕГАЗ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Межрегиональный Научно-технический Центр "СтройНефтеГаз" создан в 2015г. и на сегодняшний день входит число ведущих центров дополнительного профессионального образования и повышения квалификации г.Москвы.

МНТЦ "СтройНефтеГаз" является одним из опорных учебных центров ПАО "ГАЗПРОМ". Сотрудничает с партнерами во многих субъектах РФ, получил аккредитацию при НК "Роснефть", "Российские космические системы", аккредитацию в Госжелдорнадзоре, является членом крупнейшей ассоциации в РФ  - https://omorrss.ru , в которую входят все СРО строителей, проектировщиков и изыскателей России.

Мы ежемесячно повышаем квалификацию и проводим аттестации, обучаем по рабочим специальностям, программам переподготовки. Свыше 1000 руководителей и специалистов из различных отраслей экономики ежемесячно обучаются  у нас.

В рядах наших довольных клиентов вы найдёте такие крупные компании России, как «Петелинка», «Адидас», «Галс», «Мосинжпроект», «Альфа-банк», «Раффайзен» и многие другие!

ООО МНТЦ «СтройНефтеГаз» объединяет креативных сотрудников, совершенствующих подходы и методы к своей работе, и вкладывает средства в их образование.

Наши партнёры знают, что МНТЦ «СтройНефтеГаз» поможет обезопасить себя от рисков и штрафов, качественно повысит уровень безопасности условий труда, улучшит компетенцию сотрудников, которые в дальнейшем смогут внедрять новые процессы в своих компаниях.

Информация о МНТЦ СТРОЙНЕФТЕГАЗ

Сайт: https://sngrf.ru/