Работа в ФГБУ Центральное УГМС

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Центральное УГМС

Долгопрудный,
Работа является хорошим старом и приобретением навыков и опыта работы по химии после окончания университета,дружный отзывчивый коллектив,есть комната для приёма пищи,совместные мероприятия,интересные выезды на объекты отбора проб окружающей среды
К сожалению при всех положительных моментах пришлось уйти из-за низкой зарплаты,и отсутствия карьерного роста,но такая ситуация во многих госучреждениях федерального бюджетирования

Начальник отдела кадров

Долгопрудный,
Индивидуальный подход к каждому работнику. Социальные гарантии
Упростить систему оплаты труда, внедрение it технологий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Центральное УГМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Центральное УГМС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Центральное УГМС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Центральное УГМС оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Центральное УГМС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Центральное УГМС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ФГБУ "Центральное УГМС" - Федеральное государственное бюджетное учреждение по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, головные организации - Росгидромет и Министерство природных ресурсов РФ. Имеет широкую государственную сеть - метеорологическую, гидрологическую, мониторинга окружающей среды - мониторинг атмосферного воздуха, поверхностных и сточных вод, почвы и радиационного мониторинга. В области мониторинга атмосферного воздуха: долгосрочные наблюдения за состоянием атмосферного воздуха на 16 постах наблюдений на территории Москвы и на 19 постах Московской области; проведение экологических обследований района проживания, проведение замеров уровня загрязнения атмосферного воздуха на санитарно-защитных зонах предприятий; проведение обследований состояния атмосферного воздуха; прогнозирование уровня загрязнения атмосферного воздуха; расчет и выдача фоновых концентраций вредных веществ и климатических справок.

Все лаборатории мониторинга окружающей среды оснащены современным оборудованием, приборами экологического контроля, газовыми хроматографами, автоматическими газоанализаторами для измерения проб атмосферного воздуха. Интересная работа, много молодых специалистов!

Информация о ФГБУ Центральное УГМС

Сайт: http://ecomos.ru