Работа в Автомаркет ГАРАЖ

Отзывы сотрудников о компании Автомаркет ГАРАЖ

удовлетворительно

Слесарь

Барнаул,
Близкое расположение к дому,можно договорится если нужно отлучится с работы,на этом плюсы кончились,дохода нету,карьерного роста никакого
Реклама данного сервиса

Официант-бармен

февраль 2023
Удобное месторасположение, график работы, оплата труда как, есть возможность брать подработки, корпоративные скидки, хороший коллектив.
Коммуникация между сотрудниками, отношение руководства

Бармен

декабрь 2022
2,2
Стафф питание , коллектив , трансфер до работы и до дома , стафф скидки
Систему штрафов, время работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автомаркет ГАРАЖ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автомаркет ГАРАЖ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Автомаркет ГАРАЖ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автомаркет ГАРАЖ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автомаркет ГАРАЖ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автомаркет ГАРАЖ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания  под  брендом Автомаркет  «Гараж» была  основана в 24.09.2010 году  в Алтайском крае в  городе  Барнауле.В штате компании более 200 сотрудников, каждый  из которых является  профессионалом  в  своем  деле.Компания занимается продажей автозапчастей, шин и дисков,расходных материалов:автомасел,фильтров ,а  так  же  других товаров к любым маркам легковых автомобилей. Уникальная сеть автомобильных товаров ГАРАЖ, где в открытом доступе вы можете подобрать: шины и диски, запасные части, аккумуляторы,  масла, автоаксессуары и автокосметику.В случае  отсутствия  в наличии какого-либо товара покупатель может воспользоваться услугой "Стола заказов" и интернет-магазина.В Автосервисе «ГАРАЖ» в  г.Барнауле  и  г.Новокузнецке. Вы сможете быстро и качественно воспользоваться услугами по ремонту  легковых автомобилей всех марок.шиномонтажными  работами и услугами автомойки.

Наша Компания уважает индивидуальность и ценность каждого сотрудника, поощряет инициативность, направляя и одновременно обеспечивая свободную творческую деятельность. Честное отношение к делу, максимальное использование своих сил и способностей приносят сотруднику нашей Компании не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду, а также является залогом процветания нашей Компании.

Наш коллектив – это коллектив единомышленников-профессионалов. В стабильности развития нашего бизнеса, в стремлении к постоянному совершенствованию Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников – работать максимально эффективно, расценивать интересы компании как свои личные, не останавливаться на достигнутом.

Мы – команда единомышленников и профессионалов!

Мы несем ответственность за свою работу перед партнерами, коллегами!

Мы – люди дела, мы ставим четкие цели и всегда достигаем их!

Порядочность, надежность, профессионализм – основа доверия партнеров по бизнесу!

Наша компания входит в число самых крупных автомаркетов и СТО по Западно-Сибирскому  округу  и имеет подразделения в Новокузнецке, Рубцовске,Мамонтово, Шипуново, Романово, Павловске.Более подробную информацию о  нашей  компании вы можете  найти на сайте: http://www.garagauto.ru/

ЮНИРЕСТ
Росинтер Ресторантс