Работа в СварМонтажСтрой

Производство
1,2

Кладовщик

Долгопрудный,
Прекрасный коллектив, грамотный руководитель, столовая на территории, забота о работниках.
Коммуникации между сотрудниками

Март 2024
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы очень важны для нас и будущих сотрудников. Мы очень рады, что Вам понравилось с нами сотрудничать. Желаем Вам отличных результатов в работе и высоких достижений.

Адекватность,честность,готовность всегда помочь.
Очень дружный коллектив, вкусная еда, вовремя всегда платят
Наладить транспортную доступность

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Долгопрудный,
Производство сварочной проволоки в соответствии с мировыми стандартами. Близкое расположение к дому, парковка на территории, вкусные обеды за счет предприятия. Выплата з/п без задержек, перативное решение возникающих вопросов, возможности профессионального и карьерного роста.
Включение медицинской страховки в соц. пакет.

Март 2024
Здравствуйте! Вы приняли отличное решение, выбрать работу в СварМонтажСтрой :) И спасибо за высокую оценку нашей компании! Другие соискатели будут благодарны за Вашу помощь в правильном выборе! Нам приятно быть для Вас теми, на кого можно положиться. В ком можно быть уверенным, потому что мы не подведём.

Долгопрудный,
Заработная плата прозрачная, четко в срок без задержек. Полностью официальное трудоустройство в соответствии с ТК. Для рабочих есть возможность хорошо зарабатывать. Можно расти внутри компании, а можно получить ценный опыт. Способствует созданию коллектива, где люди могут комфортно общаться и работать вместе. Открытые коммуникации между сотрудниками и руководством, быстрое решение любых возникающих проблем.
Добавить в соц. пакет медицинскую страховку

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и за высокую оценку! Ваши отзывы очень важны для нас и будущих сотрудников. Мы рады, что Вы довольны работой в компании.

Волочильщик

1,2
Хороший выбор рабочего графика, отличная столовая и вкусно готовят
Отношение руководства к простым работягам и условия труда

Март 2024
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о своей работе. Понимаем, что отношения с руководством и условия труда могут быть индивидуальными предпочтениями, и мы всегда стараемся предложить благоприятную, комфортную и безопасную рабочую атмосферу; все необходимые ресурсы для выполнения задач; ценить труд и понимать его ценность (бонусы, премии, вознаграждения за достижения и отличную работу); справедливую, прозрачную и своевременную выплату заработной платы, а также заботу о социальных пакетах и стабильности зарплаты; создание комфортного коллектива, где люди могут комфортно общаться и работать вместе; заботу о здоровье сотрудников (приемлемое место работы, правильная освещенность и вентиляция); контактную и открытую коммуникацию между сотрудниками и руководством, активное участие в решении возникающих проблем. Мы надеемся, что Вы найдёте работу своей мечты, которая полностью удовлетворит ваши потребности и превзойдёт ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, Команда СварМонтажСтрой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СварМонтажСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СварМонтажСтрой для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СварМонтажСтрой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СварМонтажСтрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СварМонтажСтрой оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СварМонтажСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "СМС" - Российский производитель сварочной проволоки.

Предприятие производит сварочную проволоку сплошного сечения, соответствующую требованиям мировых стандартов.

Стратегия динамичного развития позволила компании занять устойчивые позиции на рынке сварочных материалов.

Выпускаемая продукция характеризуется высоким качеством и применяется во многих отраслях промышленности: машиностроении, судостроении, мостостроении и производстве стальных конструкций, строительстве магистральных трубопроводов, атомном машиностроении, энергетике и многих других.

Система менеджмента качества, действующая на предприятии, соответствует ISO 9001-2015 и позволяет контролировать выпуск качественной продукции на всех этапах производства.

Проволока производства ООО "СМС" аттестована Национальным Агентством контроля сварки (НАКС), Российским Морским Регистром судоходства (РМРС), Российским Речным Регистром (РРР), Отраслевым центром сертификации сварочных материалов (ОЦССМ) НИЦ «Курчатовский институт» — «ЦНИИ КМ «Прометей», внесена в Реестр сварочных материалов ПАО "ГАЗПРОМ".

Информация о СварМонтажСтрой

Количество сотрудников: 100