Работа в Жено

Отзывы сотрудников о компании Жено

Продавец-консультант

Новосибирск,
Свобода в выборе графика, местах работы, коллеги, отличный коллектив,место для отдыха
Повышение зарплаты, обратную связь с руководством

Графический дизайнер

Новосибирск,
1,7
Близость расположения к метро, возможность работы из дома
Коммуникация с сотрудниками, четко выдавать тз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жено

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жено для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Жено для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Жено оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Жено оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Жено оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ZHENO ART - сибирская сеть салонов мультибрендовых вещей премиум-класса. Специализируется на продаже одежды и аксессуаров ведущих европейских брендов.

Компания обладает рядом особенностей, выгодно отличающих её от конкурентов в VIP-сегменте российской фэшн-индустрии. Вот наиболее значимые:

• Впечатляющий ассортимент. Регулярно пополняется самыми яркими новинками, всегда есть из чего выбрать.
  • Эксклюзивность. Многие вещи представлены в единственном экземпляре.
  • Программы лояльности. Умопомрачительные скидки и акции делают покупки ещё приятнее.
  • Первоклассный сервис. Покупателям доступны различные формы оплаты, сезонное хранение, доставка в любую точку РФ, консультации профессиональных стилистов.
  • Адекватный прайс. Цены в сети сопоставимы с уровнем комфорта и статуса, которые вещи дарят своим владельцам.

Времена, когда верхнюю одежду и аксессуары использовали только для защиты от неблагоприятных погодных условий, давно прошли. Сегодня они могут подчёркивать статус владельца, дарить комфорт и гармонию, отождествляясь с настроением и мироощущением хозяина. В салонах ZHENO ART Вы найдёте именно такой ассортимент.

Салоны одежды и аксессуаров ZHENO ART:

• ул. Гоголя, 13, ТРЦ «Галерея-Новосибирск», 2-й этаж