Работа в Геоспейс Технолоджис Евразия

Производство
2,2

Конструктор

Уфа,
Отсутствует сжатых сроков и многозадачности.
Столовая на территории предприятия.
Парковка за шлагбаумом.
Коммуникацию между сотрудниками.

Системный администратор

Уфа,
компания развивается. дает шанс молодым. хорошая столовая дешёвая
всё устраивает . разве что обновить ремонт Вт офисных помещениях.

Бизнес-аналитик

Уфа,
Хорошее место для работы.
Нормальные условия.
Недорогая столовая.
Четкое соблюдение законодательства.
За текущий период работы острых недостатков не выявлено, все вопросы решаемы.
Провести внутренний косметический ремонт.

Оператор станков ЧПУ

2,2
на территории предприятия есть столовая, удобный график работы с 7 до 15:30
честность и открытость руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геоспейс Технолоджис Евразия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геоспейс Технолоджис Евразия для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Геоспейс Технолоджис Евразия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Геоспейс Технолоджис Евразия оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Геоспейс Технолоджис Евразия оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Геоспейс Технолоджис Евразия оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Завод «Геоспейс Технолоджис Евразия» - крупнейший производитель геофизического оборудования в России: геофонов и кабелей.

Предприятие работает на рынке высокоточного электрооборудования и приборостроения.

ООО "Геоспейс Технолоджис Евразия"  является крупнейшим Российским изготовителем и поставщиком геофизического оборудования на рынках России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Качество выпускаемой продукции подтверждено временем и соответствует лучшим мировым образцам.

Более трех десятилетий мы устанавливаем стандарты проектирования и производства невероятно надежных систем сбора геофизических сейсмических данных, которые работают в самых суровых условиях мира.

Мы опираемся на наши инженерные и производственные знания, чтобы предоставлять надежные и экономичные технологические решения для исследования энергии в смежном сегменте рынка, где мы обслуживаем промышленное и специализированное производство.

В развивающихся сегментах рынка мы изучаем, как технологии мониторинга сейсмической активности принесут пользу другим направлениям, например таким, как безопасность и наблюдение.

Благодаря нашей команде специалистов и ресурсам по всему миру, мы верны традиции создания беспрецедентных инноваций для решения самых сложных научных и инженерных задач наших клиентов.

О работе в компании.

Работать с нами комфортно: для сотрудников компании действует столовая с широким ассортиментом блюд, предоставляется парковка, для обладателей электромобиля - бесплатная зарядная станция.

Так же возможно посещение спортзала. На предприятии проводятся различные спортивные и культурные мероприятия, действует профсоюз, предоставляются льготные путевки в детские санатории.

Расположение практически в центре города - до нас удобно доехать как на авто, так и на общественном транспорте.

Информация о Геоспейс Технолоджис Евразия

Сайт: http://geospace-ufa.ru