Работа в Универсал Прибор

Отзывы сотрудников о компании Универсал Прибор

Отношение руководства к сотрудникам, открыты для общения и решения вопросов, здесь и сейчас.
Оформление обеденной зоны. Проведения обучения сотрудников и введение в должность.

Работаю меньше полугода. Хочу отметить удобное расположение офиса,понимающее руководство, готовое идти на встречу, отличный коллектив, условия для роста и развития ( все в твоих руках), гибкое начало дня, официальное трудоустройство и белая з/ п. Здесь я чувствую себя частью компании.
Компания расширяется, людей становится больше, а места меньше)))офис по- больше нужен, но это в процессе уже

Удобное расположение офиса, своевременная зп без задержек, хороший коллектив,есть зона отдыха.
Больше как пожелание, проводить индексацию зп и обновить ремонт в офисе, а так в целом всё устраивает.

Профессиональный, дружный коллектив, в котором легко адаптироваться.
Планы ставят реальные для выполнения, хорошим продажам сопутствует продукция высокого качества и наработанная за годы база клиентов. Кроме того хорошо налажена связь между отделами.
В руководстве люди, с которыми приятно работать, понимающие, отзывчивые.
Платят стабильно и зарплату не задерживают. Для заработка есть все условия и нет особых препятствий.
Специальное отведенное помещение для обеда, но это не существенно.

Отличный коллектив. Адекватные условия.
Шикарные корпоративы.
Очень бы хотелось комнату отдыха и компенсацию питания, а также дополнительный офис.

Честные условия (белая зп, дмс и тд), открытое и доброжелательное руководство, интересные командировки, хороший коллектив.. главный офис рядом с большим ТРК Охта Молл, для менеджеров - возможность удаленки, неплохой уровень дохода. Перспективы в финансовом и карьерном плане
Ремонт в офисе, чтобы была нормальная зона отдыха/кухня. В целом общий дизайн помещения на троечку. Нет единой системы адаптации и обучения новых сотрудников.

Прекрасный дружелюбный коллектив, отзывчивое руководство, удобное расположение офиса, широкое поле для роста, свое производство товаров и оборудования, корпоративный телефон и сим-карта
Организовать систему тренингов и обучений по новым продуктам, выходящим на рынок, в том числе по импортозамещению.

Специалист по продажам

Открытость, честность. Своевременные выплаты ЗП и премий, хорошее отношение к сотрудникам. В случае необходимости - помогут, отпустят куда надо.
Взаимодействие разных структур компании, донесение информации об обновлениях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Универсал Прибор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Универсал Прибор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Универсал Прибор для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Универсал Прибор оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Универсал Прибор оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Универсал Прибор оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

ООО НПП «Универсал Прибор» - признанный лидер среди поставщиков российской электроники.

Компания основана в 1995 году. Основное направление деятельности - комплексное оснащение радиоэлектронных предприятий, поставки контрольно-измерительного, технологического и иного оборудования для корпоративного заказчика. Головной офис и  производство Компании расположены в Санкт-Петербурге, компания имеет представительство в Москве, а также бизнес-партнеров и друзей по всему миру.

Постоянное стремление к улучшению, четкое видение цели компании, а также соблюдение принципов цивилизованного ведения бизнеса позволяют нам с каждым днем достигать более высоких результатов.

Наша Компания гордится участием в создании Глобальной Навигационной Спутниковой Системы ГЛОНАСС, в осуществлении Государственной программы телефонизации села на Северо-Западе России, в создании Новогодних украшений для Санкт-Петербурга и многих других интересных программах.

Мы всегда рады новым сотрудникам, готовы делиться опытом с молодыми специалистами, вместе расти и развивать общее дело!

Информация о Универсал Прибор

Количество сотрудников: 66