Работа в Старт

Отзывы сотрудников о компании Старт

Компания «Старт» – опытный и признанный участник рынка производства и монтажа зданий различного назначения из металлоконструкций в Новокузнецке. Строения пользуются заслуженной известностью среди многочисленных компаний вне зависимости от размеров и формы собственности. Производство металлоконструкций осуществляется на современных станках, что дает возможность снижать количество непродуктивных отходов и увеличивать производительность труда. За счет этого уменьшается стоимость изделий, что положительно влияет на формирование цены.

У нас можно приобрести готовые конструкции стандартных размеров ознакомится с ними Вы можете в нашем каталоге или сделать заказ на проектирование и изготовление по индивидуальным эскизам. Как дополнительные услуги предоставляется плазменная резка металла, в том числе и для изготовления декоративных элементов

За много лет работы мы освоили полный цикл создания конструкций – от работ по проектированию до изготовления и монтажа в указанном заказчиком месте. Новокузнецк– город с много вековой металлообрабатывающей историей, в Новокузнецке находятся производственная площадка. Таким образом наш завод может полностью охватить поставками всю Сибирь и Дальний Восток, цель, самые крупные рынки металлоконструкций в России