Работа в ОТЕЛЬ‑ИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ОТЕЛЬ-ИНВЕСТ

Компания занимается строительством и эксплуатацией различных объектов недвижимости - гостиницы, офисные и торговые центры. Трудоустройство по трудовому договору. Соблюдение всех норм ТК РФ.

Отпуск 28 дней с полным сохранение ЗП. Премия по итогам года. Оплата больничных. Форма работы постоянная. Командировки отсутствуют. Место работы в офисе в районе метро Киевская, бесплатный обед. Режим работы с 10-30 до 19-00.

В отдел Информационных технологий ищем программиста 1с. Важен опыт работы, профессионализм, ответственность, дисциплина. Наличие сертификатов «1с: Профессионал», «1с: Специалист» дает вам преимущество. Текучесть кадров в отделе низкая. Специалисты отбираются тщательно и «на долго». Средний стаж работы наших специалистов 8 лет.

Требуется отличное знание конфигураций «Бухгалтерия Предприятия», «Зарплата и управление персоналом». Умение и опыт общения с бухгалтерским персоналом.