Работа в X‑Sight

Отзывы сотрудников о компании X-Sight

X-SIGHT ЭТО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПО ПРОДАЖЕ АДАПТЕРОВ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ КОНСОЛЕЙ PS4/XBOX ONE/NINTENDO SWITCH.
Вы играете на приставке?
Вам сложно точно прицеливаться на геймпаде?
Вы хотите играть в шутеры клавиатурой и мышкой?
Или может быть Вы хотите использовать скрипты на своей консоли?
А может быть вы просто хотите прокачать свой геймпад или вообще заменить его на профессиональный?
Вы попали в нужное место! На Икс - Сайт есть все, что нужно для комфортного гейминга. Сделайте гейминг таким каким Вы хотите его видеть.

Мы убеждены, что игры должны приносить удовольствие и одна из важнейших составляющих этого - комфортное управление.

Например, не все хотят играть на геймпаде - для таких людей созданы эмуляторы, позволяющие играть с мышкой на PlayStation и Xbox. Кто-то хочет играть в гонки на руле, а кто-то хочет иметь лепестки на геймпаде. Все это абсолютно нормально, законно и доступно. Каждый имеет право играть так, как ему удобно.

Здесь Вы найдете ответ не только на вопрос как подключить клавиатуру и мышь к PS4, XBOX ONE, но и как выбрать тот девайс, который нужен именно Вам.

С таким переходником Вы сможете комфортно играть и добиваться хороших результатов в PvP боях.

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ПОКУПАЮТ У НАС?
Мы - команда геймеров, активно играющих во все игровые жанры;
Все устройства мы проверяем в играх и добавляем в ассортимент только качественные товары, за которые не стыдно;
В нашем магазине Вам не продадут некачественный товар, так как все что вы у нас покупаете, можно вернуть без объяснения причин;
Мы четко и по делу расскажем обо всех функциях наших товаров и главное практическом их применении;
Наша цель - создать место, где геймеры могут приобрести лучшее со всего мира;
Наши гарантии – мы работаем только с лучшими производителями напрямую, без посредников (США, Канада, Китай);
Наша география - доставка до двери по России и всем бывшим республикам СССР.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВЫБРАВ НАС?
Профессиональную консультацию, возможность протестировать любое устройство, гарантию качества, круглосуточную тех.поддержку на форуме и в соц.сетях.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА X-SIGHT!

8 (800) 222-32-55