Работа в Винный бар Wine Snob Bar

Отзывы сотрудников о компании Винный бар Wine Snob Bar

Сомелье

Ижевск,
Близость к дому, большой потенциал к профессиональному росту, зарплата всегда вовремя, премии
Увеличить штат, каких то критических моментов нету, лишь иногда может быть плотным график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Винный бар Wine Snob Bar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Винный бар Wine Snob Bar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Винный бар Wine Snob Bar для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Винный бар Wine Snob Bar оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Винный бар Wine Snob Bar оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Винный бар Wine Snob Bar оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Wine Snob Bar -  единственная в регионе энотека со своим винодельческим хозяйством, своими виноградниками, своим вином. Это напитки высокого качества, эксклюзивного характера, сделанные лимитированным тиражом. Они уже полюбились ижевчанам и являются неоспоримыми победителями по показателю цена-качество.
Этим мы не ограничились, и собрали уникальную коллекцию редких марок со всех уголков мира. Наш выбор – эксклюзивный продукт, а поставщики меняются каждый месяц.

В нашем заведении также представлена авторская кухня, которая заслуживает особого внимания. Wine Snob предлагает полноценное меню с блюдами и закусками – небольшое, но идеально подходящее под напитки.

Наши достижения:
- Одна из лучших винных карт в России. Наша винная карта дважды стала победителем независимой премии Russian Wine Awards
- Рейтинг заведения 4,9 на Яндексе
- Единственный бар в регионе со своей винодельней
- Разнообразные форматы мероприятий на любой вкус

Мы приглашаем в свою творческую команду профессионалов и людей, которые хотят учиться новому и развиваться.

Ижевск1

Сомелье1