Работа в Роял Бринкман Раша

Отзывы сотрудников о компании Роял Бринкман Раша

Гибкий график работы
Возможно, можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками при возникновении проблем для своевременности их решения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роял Бринкман Раша

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роял Бринкман Раша для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Роял Бринкман Раша для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Роял Бринкман Раша оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Роял Бринкман Раша оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Роял Бринкман Раша оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Роял Бринкман – это глобальный специалист в сфере закрытого грунта.

В этом году нашей компании 135 лет.

Всё это время мы являемся ключевым поставщиком многих тепличных хозяйств по всему миру. Наш ассортимент товаров – более 10.000. Мы поставляем ножи, крючки, пленку, тележки, упаковку всех видов, затенение, кассеты для рассады, механическое оборудование, биозащиту, системы полива и многое другое.

Мы также успешно занимаемся техническими проектами: очисткой/дезинфекцией воды, СИОД и т.д.

У нас прямые многолетние отношения со многими производителями и не только в Голландии, такие как Grodan, Empas, Berg Hortimotive, Van der Waay, Weterings, Свенссон, Риддер и другие.

Наш сайт: https://royalbrinkman.ru/

Coca-Cola Beverages Ukraine